UGG - Funkette Slipper - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

UGG Sandale femme FUNKETTE Cuir suède Noir 40

UGG - Funkette Slipper - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
136,62 €
Livraison à 5,95 €

Ugg Funkette Femme Sandals Pantoufle Noir - 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
138,90 €
Livraison gratuite

Sandale Femme - UGG FUNKETTE - Cuir suède - Noir 40

4 à 7 jours
139,95 €
Livraison à 5,95 €

UGG - Funkette Slipper - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
140,64 €
Livraison à 5,95 €

UGG Female Funkette Slipper, Black, 7 (UK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison à 3,99 €

UGG Female Funkette Slipper, Black, 7 (UK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 13,90 €

UGG Female Funkette Slipper, Black, 7 (UK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,32 €
Livraison gratuite
UGG - Funkette Slipper - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Les UGG Funkette Slipper associent une semelle plateforme audacieuse à une doublure en peau de mouton moelleuse pour un confort quotidien amélioré. Idéales pour les looks décontractés qui ont besoin d'une claquette tendance avec un ajustement sûr grâce à une bride arrière élastique. Caractéristiques principales : Noir | Daim | Doublure isolée/en peau de mouton pour la chaleur | Plateforme pour une hauteur accrue | Style à enfiler | Bride arrière élastique sécurisée | Semelle intermédiaire/extérieure en EVA pour un amorti léger | Bout rond | Cheville/bride arrière élastique avec logo UGG | Silhouette à enfiler | Semelle plateforme à plusieurs épaisseurs | Dimensions et ajustement : Hauteur de la plateforme : 5 cm | Doublure en peau de mouton : 10 mm | Semelle intérieure en peau de mouton : 10 mm | Composition et entretien : Tige en daim | Doublure en peau de mouton | Semelle intérieure en peau de mouton | Semelle intermédiaire en EVA | Semelle extérieure en EVA.Les bottes UGG sont c
136,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

UGG Sandale GoldenGlow Marron Taille 39
86,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Goldenglow Enfant - Tongues et Sandales, Marron - Taille 38 - Plastique Brown 38
75,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Chaussures Ugg Zayne Crossband 1128635-black-leather 37
184,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG - Oh Fluffita Sandale - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU
102,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Goldenstar, Sandale, Chestnut, 35 EU
186,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite