UGG - Funkette Slippers Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

UGG Sandale Femme Funkette Cuir suède Châtaigne Bride élastique avec graphisme UGG 41

UGG - Funkette Slippers Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,29 €
Livraison à 5,95 €

Funkette brun 41

3 - 5 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

UGG Femme Funkette Chausson, Marron Chestnut, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 18,00 €

UGG Femme Funkette Chausson, Marron Chestnut, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,88 €
Livraison à 13,50 €

UGG - Funkette Slipper - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
140,64 €
Livraison à 5,95 €

UGG Femme Funkette Chausson, Marron Chestnut, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,89 €
Livraison gratuite

Ugg Funkette Slippers Marron EU 41 Femme

2-4 jours ouvrables
181,99 €
Livraison à 2,99 €

Ugg Funkette Femme Sandals Pantoufle Châtaigne - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
195,00 €
Livraison gratuite

Sandale Femme UGG FUNKETTE - Cuir suède - Châtaigne - Bride élastique avec graphisme UGG 41

4 à 7 jours
198,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UGG - Funkette Slippers Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La slipper UGG Funkette combine une empeigne en daim avec une semelle plateforme surélevée pour un style élégant et rehaussé. La doublure et le col en mélange de laine offrent plus de chaleur et de confort pour un usage quotidien. Principales caractéristiques : Marron | Châtaigne | Daim | Semelle extérieure en EVA | Style à enfiler | Bride de cheville | Doublure en mélange de laine | Semelle plateforme (5 cm de hauteur) | Bout rond | Col supérieur | Dimensions et coupe : Hauteur de la plateforme : 5 cm | Composition et entretien : Empeigne en daim | Doublure en mélange de laine et col supérieur | Semelle extérieure en EVA
112,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

UGG Sandale GoldenGlow Marron Taille 39
80,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Goldenglow Enfant - Tongues et Sandales, Marron - Taille 38 - Plastique Brown 38
75,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Chaussures Ugg Zayne Crossband 1128635-black-leather 37
201,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
UGG Sandales à plateforme Goldenstar Marron Femme EU 36
94,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Sandales et nu-pieds W Goldenstar Regenerate pour Femme 39 Beige
192,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite