UGG - GoldenCoast Clog II Nubuck - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Ugg - Goldencoast Clog II Nubuck - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

UGG - GoldenCoast Clog II Nubuck - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
147,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Sabot Goldencoast II en nubuck in Brown, Taille 45

1 à 3 jours ouvrés
154,95 €
Livraison gratuite

Chaussures à scratch UGG M GOLDENCOAST CLOG II NUBUCK pour Homme 45 Marron

24h
154,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Sabots Goldencoast II marron Taille 45
116,10 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots Goldencoast Homme Noir Taille 43 EU
135,34 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sabot Goldencoast pour hommes marron
108,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
UGG Sabot Goldencoast pour hommes Marron
116,10 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Chaussures GoldenCost Sabot Sandale Homme Noir Taille 41 EU
105,54 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG - GoldenCoast Clog II Nubuck - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Le UGG GoldenCoast Clog II Nubuck combine la silhouette classique d'un sabot avec une bride de talon réglable pour un usage quotidien polyvalent. çu pour un confort léger - il associe une assise plantaire coussinée à une semelle extérieure en EVA pour un confort tout au long de la journée. Caractéristiques principales : Marron | Origan séché | Nubuck | Semelle extérieure légère en EVA | Assise plantaire en mousse coussinée | Doublure de chaussette en microfibre | Bride de talon réglable | Fermeture auto-agrippante | Bride à bascule pour de multiples styles de port | Silhouette de sabot | Tige en nubuck | Bride de talon réglable pouvant être basculée vers l'avant | Logo UGG estampé à chaud | Quincaillerie en métal | Bordure en microfibre | Composition et entretien : Tige en nubuck | Bordure en microfibre | Doublure textile (polyester) | Doublure de chaussette en microfibre | Assise plantaire en mousse | Semelle extérieure en EVA de canne à sucre | Quincaillerie en métal
147,94 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr