Ugg Goldenstar Hi Sandals Marron EU 38 Femme

UGG Goldenstar Hi in Brown, Taille 38, Daim

Ugg Goldenstar Hi Sandals Marron EU 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
126,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

UGG Goldenstar Hi pour femme, Daim marron, 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

UGG Goldenstar Hi in Brown, Taille 38, Daim

1 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds UGG W Goldenstar Hi pour Femme 38 Marron

24h
159,95 €
Livraison gratuite

UGG Goldenstar Hi pour femme, Daim marron, 7

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Sandales Goldenstar Hi Marron EU 40 Femme
126,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG – Mules Goldenstar Hi – Cuir Beige – Femme – Taille 39 EU
127,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG W GOLDENSTAR HI CLOG Slippers
140,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mules et sabots UGG W Goldenstar Hi Slide pour Femme 38 Marron
159,95 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Sandales et nu-pieds W Goldenstar Hi pour Femme 39 Beige
111,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Ugg Goldenstar Hi Sandals Marron EU 38 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans l´été avec un style raffiné et un confort inégalé grâce aux sandales UGG Goldenstar Hi pour femmes. Cette magnifique pièce de chaussure est conçue pour celles qui recherchent à la fois un look avant-gardiste et un confort pour toute la journée, fusionnant parfaitement la sensation iconique d´UGG avec une silhouette plateforme contemporaine.Le type de sandale qui vous fait dire : On peut tout à fait y aller à pied ! . La Goldenstar Hi est le grand frère de notre sandale Goldenstar signature, apportant la même forme décontractée à de nouveaux sommets.Choisissez vos tenues et vos destinations avec soin, car il s´agit d´une sandale rehaussée pour un moment d´exception.Cette plateforme est à la fois luxueuse et confortable, associant une doublure respirante à une semelle intérieure moulée et confortable.Fabriquées avec un empeigne en daim doux et des détails UGG® emblématiques, vous bénéficierez de la même facilité de port que notre Botte Classique, mais stylisée pour le soleil.
126,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)