UGG - Heritage Utility Mini - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 EU

Ugg, Homme, Chaussures, Brun, Taille: 44 EU Heritage Utility Mini

UGG - Heritage Utility Mini - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
212,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bottines et boots UGG M Heritage Utility Mini pour Homme 44 Marron

24h
234,95 €
Livraison gratuite

UGG - Heritage Utility Mini - Homme - Sport - Brun - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
236,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Ugg - Sneakers en cuir - M Heritage Utility Sneaker Black / Black pour Homme en Cuir - Taille 43 - Noir Noir 43
148,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Bottines et boots Neumel Moc Nubuck pour Homme 40 Marron
179,95 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Ugg Hayden Boat Shoes Marron EU 45 Homme
100,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG Neumel MOC Nubuck Chaussures à Lacets
180,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Chaussures basses Heritage Utility Axoid Daim Beige/Bleu Taille 40
95,40 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG - Heritage Utility Mini - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La UGG Heritage Utility Mini est une botte d'hiver en daim qui associe une silhouette décontractée au-dessus de la cheville à une semelle épaisse profilée pour un porter chaud et offrant une bonne adhérence. Sa doublure rembourrée UGGplush et sa semelle extérieure antidérapante la rendent idéale pour une utilisation quotidienne par temps froid. Principales caractéristiques : Marron | Daim | Doublure isolée pour un confort thermique | Adhérence en caoutchouc antidérapante | Semelle extérieure légère à base d'EVA | Languette arrière pour un enfilage/retrait facile | Intérieur et semelle intérieure rembourrés | Construction à enfiler | Tige souple/froncée | Bout arrondi | Silhouette au-dessus de la cheville | Semelle épaisse profilée à crampons | Palette de couleurs minimaliste et uniforme | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 4 cm | Hauteur de la semelle (point le plus haut) : 5 cm | Composition et entretien : Tige : Daim | Doublure : UGGplush (17 mm) -
212,56 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr