Ugg Kids Classic Mini Ii Boots Marron EU 32 1/2 Enfants

offres d'occasion à partir de

Ugg Kids Classic Mini Ii Boots Marron EU 32 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Botas Niña Modèle Chaussure Ugg Modèle K Classic Mini Ii - Coleur Beige 32 1/2

4 à 7 jours
101,45 €
Livraison à partir de 4,70 €

Bottines et boots UGG K Classic Mini II pour Enfant 32 1/2 Beige

24h
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Chaussures Classic II Noir pur Enfant 23.5
71,25 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Bottines T Classic II Enfant 27 1/2 Noir
71,25 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Bottines Classic Ultra Mini Platform Fille Châtaigne Taille 38
99,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG Bottines Classic II Enfants Cuir Gris Taille EU 31
67,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ugg Kids Classic Mini Ii Boots Marron EU 32 1/2 Enfants

Offre la moins chère

La botte préférée de votre tout-petit est toujours la même, avec un mouton super doux et une sensation pieds nus, mais maintenant prétraitée contre l´eau et les taches pour toute la saleté, les flaques d´eau et le ketchup. Chaque botte est conçue pour bouger comme les enfants courent, sautent et tout ce qu´ils font d´autre - avec une forme flexible à bascule et notre semelle extérieure super légère qui maintient son adhérence et son amorti toute la journée.Caractéristiques :- Treadlite par UGG™- Traitement post-appliqué- Doublure en peau de mouton- Peau de mouton double face- Prétraité pour repousser l´humidité- Détail point de surjet- Semelle intérieure en mousse amortissante avec doublure en laine UGGpure™- Semelle extérieure Treadlite par UGG™- Reliure en nylon
91,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)