UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots black taille: 31

UGG Bottines Classic Ultra Mini Platform Noir Enfants EU 31

UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots black taille: 31

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
61,19 €
Livraison à 6,99 €

Ugg Classic Ultra Mini Boots Noir EU 31 Enfants

2-4 jours ouvrables
97,49 €
Livraison à 2,99 €

Bottes Fille Modèle K Classic Ultra Mini Platf Noir 31

4 jours
124,48 €
Livraison à 3,99 €

Bottines et boots UGG Kids' Classic Ultra Mini Platform pour Enfant 31 Noir

24h
129,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Ultra Mini à plateforme pour enfant | UGG UE in Black, Taille 31, Daim

1 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Ultra Mini Platform Leather Ankle Boots Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à 3,99 €

UGG Classic Ultra Mini Platform Leather Ankle Boots Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

UGG Classic Ultra Mini Platform Leather Ankle Boots Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
188,62 €
Livraison gratuite
UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots black taille: 31

Offre la moins chère

La célèbre botte à plateforme UGG Classic Ultra Mini est désormais disponible en petit format. La version pour enfants présente la même sensation douillette, les doubles coutures signature et la semelle plateforme. La botte en daim est doublée de notre mélange de laine UGGplush ultra-doux, qui chouchoute les petits pieds jusqu'à la moelle. La languette arrière permet de les enfiler et de les retirer facilement. - Tige en daim - Languette arrière - Coutures décoratives - Entrée asymétrique - Semelle plantaire en mousse - Semelle intermédiaire en EVA - Semelle extérieure en EVA avec canne - Hauteur du talon de 3,8 cm
61,19 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

UGG Bottines Neumel Platform Chelsea Femme Noir 41 EU
135,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ugg - Bottines en daim - M Classic Ultra Mini Chestnut pour Homme en Laine - Taille 45 - Marron Marron 45
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Ugg - Botte Chelsea À Plateforme Neumel - Marron - 41
331,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ugg - Bottines en daim - M Classic Ultra Mini Chestnut pour Homme en Laine - Taille 43 - Marron Marron 43
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Ankle Strap, Sable, 38 EU
116,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €