Ugg Kids Neumel Weather Hybrid Boots Bleu EU 35 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures UGG Neumel Weather Hybrid bleu enfant - 35

Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

UGG Botte Neumel Weather Hybrid in Deep Ocean/Whale, Taille 35, Daim

1 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Bottes Neumel II Enfant, suède, doublure en laine, semelle Treadlite, taille 32,5 marron
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG Bottes Neumel II mixte enfant Daim Marron Taille 25
109,95 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Botte à enfiler Neumel Ii mixte enfant Noir 22.5 EU
72,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG Mixte enfant Neumel Ii Classic Boot, Noisette, 26 EU
111,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG Bottes Neumel Ii Classic Boot Enfant mixte Noisette Taille 22 EU
92,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ugg Kids Neumel Weather Hybrid Boots Bleu EU 35 Enfants

Offre la moins chère

Notre chukka emblématique, la Neumel, bénéficie d´une amélioration résistante aux intempéries avec notre Neumel Weather Hybrid. Une botte intemporelle fabriquée en daim riche et imperméable, elle est doublée de notre mélange de laine recyclée UGGplush™ et finie avec une semelle extérieure en EVA de canne à sucre légère pour un amorti toute la journée et une sensation classique signature à l´intérieur comme à l´extérieur. Transformez n´importe quelle journée en un moment mini-moi avec notre Nuemel Weather Hybrid pour adultes.Caractéristiques :- Caractéristiques imperméables- Construction à coutures scellées- Daim imperméable- Œillets métalliques- Lacet élastique (45 % polyester recyclé, 55 % latex) et stoppeur- Semelle extérieure en EVA de canne à sucre- Le logo UGG®, estampé à chaud, étiquette tissée avec le logo UGG®- Galoche en mousse permanente- Idéal pour : Pluie légère ou modérée, neige légèreSpécifications :Matériau :- Doublure UGGplush™ 60 % laine recyclée, 40 % Tencel™ Lyocell-
82,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.