UGG - Lo Lowmel - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 40 EU

UGG Baskets Lo Lowmel Femme Rose Taille 40

UGG - Lo Lowmel - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 40 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
143,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Baskets basses 'Lo Lowmel' rose clair, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
146,00 €
Livraison gratuite

UGG Basket Lo Lowmel in Horizon Pink, Taille 40, Daim/Textile

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Baskets UGG W Lo Lowmel pour Femme 40 Rose

24h
149,95 €
Livraison gratuite

UGG - Lo Lowmel - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
152,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets basses femmes UGG LO LOWMEL Vert 40
119,96 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes UGG LO LOWMEL Vert 41
119,96 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Baskets basses 'Lo Lowmel' vert pastel / orange, Taille 42
119,96 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Sneakers compensées W Lo Lowmel Chestnut pour femme Taille 40 Marron
89,91 €
Comparer 17 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes UGG LO LOWMEL Vert 37
119,96 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG - Lo Lowmel - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

UGG Lo Lowmel associe la facilité d'une basket au confort d'une pantoufle dans une silhouette basse - çue pour une tenue décontractée au quotidien. Principales caractéristiques : Rose | Roze | Daim et textile | Semelle EVA légère | Assise plantaire en mousse coussinée | Panneaux en mesh respirant | Semelle intermédiaire amortissante | Fermeture à lacets | Languette au talon | Languette rembourrée | Paire de lacets supplémentaire incluse | Silhouette basse | Bout arrondi | Tige texturée en daim et mesh | Logo en relief sur la languette et le côté | Languette surdimensionnée rembourrée | Dimensions et ajustement : Hauteur du talon : 2 -5 cm | Longueur de la semelle intérieure (taille 36) : 22 cm | Silhouette basse | Conception basse pour une tenue décontractée au quotidien | Composition et entretien : Tige : Daim et textile | Doublure : Polyester | Semelle intérieure : EVA | Semelle extérieure : EVA | Nettoyer les taches avec un chiffon humide ; laisser sécher à l'air libre. Ne pas laver
143,16 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr