UGG Lowmel - Sneakers Bébé - Marron - Pointure 33.5 - Cuir suédé Brown 33.5

UGG Lo Lowmel in Brown, Taille 33.5, Daim/Textile

UGG Lowmel - Sneakers Bébé - Marron - Pointure 33.5 - Cuir suédé Brown 33.5

Prix total le moins cher
3-4 days
95,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

UGG Lo Lowmel in Brown, Taille 33.5, Daim/Textile

1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

UGG Lo Lowmel Enfant - Marron 33

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Baskets basses 'Lo Lowmel' beige, Taille 41
96,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
UGG Baskets W Lo Lowmel Plains Felicity Leopard Jasmine Marron Femme Taille 39
74,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Baskets Lo Lowmel 1168890CHE Taille 37 EU
96,90 €
Comparer 22 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
UGG Baskets compensées W Lo Lowmel Jasmine Femme Beige Taille 37
96,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Ugg - Scarpa - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU
104,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Lowmel - Sneakers Bébé - Marron - Pointure 33.5 - Cuir suédé Brown 33.5

Offre la moins chère

Confort urbain ludique UGG Lo Lowmel apporte un soutien au jeu quotidien. La tige en daim et en maille filet de toile recyclée ajoute de la texture et de la respirabilité, tandis que la semelle extérieure en EVA de canne à sucre garde les pas légers. Une languette rembourrée, une doublure en maille douce et une bride en toile au talon aident les enfants à rester à l'aise tout au long de leurs aventures. Caractéristiques des UGG Lo Lowmel : * Tige en daim et maille de toile balistique recyclée * Bride en toile au talon * Languette rembourrée oversize * Lacets plats bicolores * Doublure en maille en polyester composée de 55 % de polyester modifié au charbon de café et de 45 % de polyester ordinaire * Assise plantaire en EVA * Logo UGG estampé * Semelle extérieure en EVA à base de canne à sucre
95,00 €
3-4 days
Footlocker FR