UGG Lowmel Femme - Baskets, Rose - Pointure 40 - Cuir suédé Pink 40

UGG Baskets Lo Lowmel Femme Rose Taille 40

UGG Lowmel Femme - Baskets, Rose - Pointure 40 - Cuir suédé Pink 40

Prix total le moins cher
3-4 days
90,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets UGG W Lo Lowmel pour Femme 40 Rose

24h
104,90 €
Livraison gratuite

UGG - Lo Lowmel - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
135,63 €
Livraison à 5,95 €

UGG Baskets basses 'Lo Lowmel' rose clair, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
144,00 €
Livraison gratuite

UGG Basket Lo Lowmel in Horizon Pink, Taille 40, Daim/Textile

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite
UGG Lowmel Femme - Baskets, Rose - Pointure 40 - Cuir suédé Pink 40

Offre la moins chère

Cozy Street Pulse UGG Lo Lowmel donne le ton en toute confiance. La tige texturée allie daim doux et maille recyclée, pour un look naturellement élégant. Une languette rembourrée ajoute une sensation de douceur, tandis que les lacets superposés laissent le style changer en fonction du moment. Une doublure respirante garde chaque foulée fraîche, et une semelle extérieure en canne à sucre rebondissante crée une sensation de légèreté et d'élévation qui transforme le mouvement en confort. Profite d'une énergie décontractée avec les UGG Lo Lowmel. Caractéristiques des UGG Lo Lowmel : * Tige en daim et maille de toile balistique recyclée * Bride en toile au talon * •Logo UGG * Languette rembourrée oversize * •Lacets plats bicolores * Système à double laçage * Doublure en maille filet de polyester avec fibres modifiées de charbon de café * Semelle intérieure en tissu * Assise plantaire en mousse EVA * Logo UGG estampé * Semelle extérieure en EVA à base de canne à sucre
90,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

UGG Chaussures Lo Lowmel Femme Noir Taille 36 EU
99,72 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Sneakers compensées W Lo Lowmel Chestnut Femme Taille 36 Marron
97,47 €
Comparer 17 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
UGG Baskets basses LO LOWMEL in Noir 46
107,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
UGG Baskets Lo Lowmel Femme Beige Taille 38
70,54 €
Comparer 18 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
UGG Baskets compensées W Lo Lowmel Jasmine Femme Beige Taille 37
70,54 €
Comparer 14 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €