UGG Lowmel pour femme | UGG UE in Black, Taille 36, Canvas/Daim/Matières Recy s

UGG Baskets basses Lowmel noir Taille 36

4,8 (40)

UGG Lowmel pour femme | UGG UE in Black, Taille 36, Canvas/Daim/Matières Recy s

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Lowmel sand noir 36

3 - 5 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

UGG Femme Lowmel Basket, Noir, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

UGG Femme Lowmel Basket, Noir, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Ugg Lowmel - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
170,00 €
Livraison gratuite

UGG - Lowmel Trainer - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
199,80 €
Livraison à 5,95 €

UGG Femme Lowmel Basket, Noir, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
203,00 €
Livraison gratuite

UGG Femme Lowmel Basket, Noir, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,23 €
Livraison à 14,99 €

UGG Femme Lowmel Basket, Noir, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
233,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UGG Lowmel pour femme | UGG UE in Black, Taille 36, Canvas/Daim/Matières Recy s

Offre la moins chère

Nous voyons d’ici votre évolution. Rejoignez la nôtre. Le modèle Lowmel est empreint de l’allure de la côte Ouest américaine rétro. Les lacets ronds et épais se portent ouverts avec nonchalance. Nous avons utilisé des matières douces et printanières rappelant nos baskets classiques. Dotée d’une tige en daim et textile, la basket affiche une empeigne en mesh idéale par temps chaud. Elle repose sur une assise plantaire moulée et une semelle extérieure en EVA issu de la canne à sucre pour un confort optimal. | UGG Lowmel pour femme | UGG UE in Black, Taille 36, Canvas/Daim/Matières Recyclées
169,95 €
1 à 3 jours ouvrés
ugg.com (FR)

Produits similaires

UGG Baskets Lowmel à lacets Daim/Textile Noir Taille 41
133,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG - Heritage Utility Knoll Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 46 EU
161,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Baskets Heritage Utility marron Taille 45
161,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Baskets Heritage Utility marron Taille 40
161,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Sneakers compensées W Lo Lowmel Chestnut Marron Femme Taille 39
134,10 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

40 Évaluations
5 étoiles
33
4 étoiles
7
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Tout simplement fantastiques. Haute qualité.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ma fille a beaucoup aimé les chaussures. Bonne qualité ça reste une marque trop cher mais à part ça rien à redire.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Jolie et ultra confortables. On a l’impression d’être dans un chausson

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Vraiment chaudes et confortables. Je les ai achetées pour les hivers écossais et elles m'ont bien rendu service. Elles en valent vraiment le prix. Elles sont comme des chaussons aux pieds, même après des heures de port.

via trustami