Ugg Elea Slippers Noir EU 41 Femme

UGG Pantoletten ELEA noir | 41

Ugg Elea Slippers Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

UGG Pantoletten ELEA noir | 41

5-10 Tage
139,90 €
Livraison gratuite

UGG Elea Slip-On in Black, Taille 41, Daim

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Pantoletten ELEA camel | 40
139,90 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
UGG Pantoletten ELEA camel | 37
139,90 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
UGG Pantoletten ELEA camel | 36
139,90 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
UGG Pantoletten ELEA noir | 37
139,90 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
UGG Pantoletten ELEA noir | 40
139,90 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Ugg Elea Slippers Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

UGG Elea Pantoufles pour Femme | Confort Ultime et Style PolyvalentÉlevez votre quotidien avec les pantoufles UGG Elea, alliant style sans effort et confort inégalé. Ce morceau de chaussure essentiel redéfinit ce que signifie être douillet, offrant un sanctuaire pour vos pieds que vous vous détendiez à la maison ou sortiez pour une journée décontractée. Conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le luxe et la praticité, la pantoufle Elea témoigne d´un mode de vie sophistiqué et détendu. Son design minimaliste garantit qu´elle s´associe magnifiquement à une large gamme de tenues, ce qui en fait un ajout indispensable à votre garde-robe tout au long de l´année. Découvrez un nouveau standard de confort qui ne fait aucun compromis sur un style chic et discret.Immergez vos pieds dans un pur bonheur. L´UGG Elea est conçue pour une expérience sensorielle exceptionnelle. Dès l´instant où vous les enfilez, une doublure et une semelle intérieure en peau de mouton douillette enveloppent
104,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)