Ugg Peakmod Breathe Clogs Vert EU 45 Homme

UGG Sabots PeakMod Breathe Homme Marron Taille 45

Ugg Peakmod Breathe Clogs Vert EU 45 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 2,99 €

Mules et sabots UGG M PEAKMOD BREATHE pour Homme 45 Vert

24h
87,40 €
Livraison gratuite

UGG PeakMod Breathe in Burnt Olive/Red Pepper, Taille 45, Matières Recy s

1 à 3 jours ouvrés
124,95 €
Livraison gratuite

UGG - PeakMod Breathe Clog - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
125,62 €
Livraison à 5,95 €
Ugg Peakmod Breathe Clogs Vert EU 45 Homme

Offre la moins chère

Vous allez loin, et le PeakMod vous accompagne. Notre nouveau sabot moulé est éclatant, léger et né pour explorer tous vos meilleurs looks streetwear. C´est un slip-on au style fluide, un futuriste de la mode. Exprimez-vous à travers sa forme sculptée et ses dimensions généreuses tout en profitant de la sensation unique de la semelle extérieure ultra-légère en EVA de canne à sucre et de la doublure intérieure en textile recyclé. Conçu pour s´adapter, le PeakMod est doté d´une bride arrière réglable qui peut se rabattre sur le devant et d´une tige en mesh pour une respirabilité sans faille.Caractéristiques :- Bride de talon amovible- Assise plantaire en PU moulé intégrant au moins 50 % de contenu biosourcé- Semelle intermédiaire en EVA de canne à sucre- Semelle extérieure floquée- Bordure en polyester- Logo UGG sérigraphié sur l´assise plantaire- Tirette avec le logo UGG- Rivet moulé avec le logo UGG®Spécifications :- Matière : Tige en mesh fabriquée avec 80 % de polyester recyclé, 20 %
80,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

UGG - Peakmod Breathe Sandal - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU
117,41 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Sabots PeakMod – Noir – Taille 40
89,23 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Sabots Homme Peakmod Breathe Vert Taille 42
80,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG - Peakmod Breathe Sandal - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU
117,41 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG - Peakmod Breathe Sandal - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 44 EU
117,41 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €