Ugg - Sabots déperlants - M Goldencoast Clog II Chestnut pour Homme - Taille 42 - Marron Marron 42

UGG Sabot homme GOLDENCOAST CLOG II bas marron taille 42

Ugg - Sabots déperlants - M Goldencoast Clog II Chestnut pour Homme - Taille 42 - Marron Marron 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à 7,99 €

Sabots hommes UGG M GOLDENCOAST CLOG II Marron 42

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
106,84 €
Livraison gratuite

UGG - Golden Coast Clog II - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
143,15 €
Livraison à 5,95 €

UGG Sabots 'Goldencoast II' marron, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Chaussures à scratch UGG M Goldencoast Clog II pour Homme 42 Marron

24h
149,95 €
Livraison gratuite

UGG Sabot Goldencoast II in Brown, Taille 42, Daim

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

UGG Sabots Goldencoast II pour homme, châtaigne, 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 20,63 €

UGG - Griselda Clog - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €
Ugg - Sabots déperlants - M Goldencoast Clog II Chestnut pour Homme - Taille 42 - Marron Marron 42

Offre la moins chère

Le sabot pour homme M Goldencoast Clog II Chestnut de Ugg est conçu pour un usage quotidien actif, avec une tige en suède offrant à la fois confort et élégance.Ces chaussures se distinguent par leur excellent amorti grâce à une semelle intermédiaire en mousse et une semelle extérieure en SugarSole™ biosourcée, fabriquée à partir de fibres de canne à sucre, ce qui contribue à réduire l'usage de matériaux plastiques. Le traitement déperlant DWR protège la tige contre l'humidité légère, assurant ainsi une meilleure durabilité. La sangle de maintien réglable en microfibre garantit un maintien optimal au niveau de la cheville, tandis que la doublure et la semelle de propreté en polyester et microfibre apportent douceur et confort.Avec son design pratique et son logo estampé à chaud, ce sabot allie style et fonctionnalité, parfait pour un mode de vie dynamique et tendance.
89,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

UGG - GoldenCost Sabot Sandale - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU
105,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Sabots Goldencoast II Daim Noir Homme Taille 42
102,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Sabots Goldencoast II Daim Noir Homme Taille 41
102,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sabot UGG PeakMod pour homme | UGG EU in Dark Sand, Taille 42, Textile
119,95 €
Voir l'offre
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Sabots Goldencoast II Daim Noir Homme Taille 45
102,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €