Ugg Disquette Slippers Noir EU 39 Femme

UGG Sabots Disquette noir femme Taille 39

Ugg Disquette Slippers Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 2,99 €

UGG 1122550-BLK W DISǪUETTE Women BLACK EU 39

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,94 €
Livraison à 4,99 €

Ugg Disquette Femme Sandals Pantoufle Noir - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
115,12 €
Livraison gratuite

UGG - Disquette Slipper - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
117,57 €
Livraison à 5,95 €

UGG 1122550-BLK W DISǪUETTE Women BLACK EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,20 €
Livraison à 13,90 €

UGG Sabots 'Disquette' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Chaussons UGG W DISQUETTE pour Femme 39 Noir

24h
129,95 €
Livraison gratuite

UGG 1122550-BLK W DISǪUETTE Women BLACK EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison gratuite

UGG Disquette pour femme | UGG UE in Black, Taille 39, Daim

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ugg Disquette Slippers Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Pantoufles UGG Disquette : Le style plateforme rencontre un confort inégaléDécouvrez les UGG Disquette, une pantoufle révolutionnaire qui redéfinit la chaussure confortable pour la femme moderne. Fusionnant nos styles iconiques Coquette et Disco pour une nouvelle pantoufle complètement unique, la Disquette ajoute une semelle plateforme de 2.5 cm d´inspiration rétro à une silhouette à enfiler familière pour une utilisation en extérieur, un amorti toute la journée et un look maximaliste. Ce design innovant offre l´expérience hybride ultime, mélangeant le confort sans effort d´une pantoufle d´intérieur avec l´attitude audacieuse et avant-gardiste d´une chaussure affirmée.Découvrez l´évolution du confort classique UGG. La Disquette est conçue pour la femme qui exige à la fois une douceur luxueuse et un style tendance. Sa forme facile à enfiler assure une portabilité sans effort, tandis que la semelle plateforme distinctive d´inspiration rétro élève littéralement l´ensemble de votre look. C
97,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

UGG Sabots 'DISQUETTE' beige / crème, Taille 38
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots 'DISQUETTE' beige / crème, Taille 36
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots 'Disquette' crème / pueblo, Taille 36
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots 'Disquette' graphite, Taille 36
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots 'Disquette' graphite, Taille 42
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite