UGG Tasman Femme - Tongues et Sandales, Beige - Taille 40 - Cuir Beige 40

UGG Sabots Tasman II Sable Taille 40

offres d'occasion à partir de

UGG Tasman Femme - Tongues et Sandales, Beige - Taille 40 - Cuir Beige 40

Prix le moins cher
3-4 days
110,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ugg - Chaussons d'extérieur - W Tasman II Sand Dark Cherry pour Femme - Taille 40 - Beige Beige 40

Livraison sous 24/48h
111,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sabots UGG Tasman II marron clair femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

Chausson UGG W TASMAN II (SAND / DARK CHERRY) Femme 40

Livraison sous 1 a 2 jours
111,96 €
Livraison à partir de 5,69 €

Ugg Tasman Ii Slippers Marron EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

UGG Tasman Ii Chaussons pour femme, Cerise foncée sable, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

UGG Tasman Ii Chaussons pour femme, Cerise foncée sable, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Ugg Tasman Ii Pour Femme Chaussures À Enfiler En Peau De Mouton Sur Ugg.Com In Sand/Dark Cherry, Taille 40, Daim

Livraison sous 3 a 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

UGG Tasman Ii Chaussons pour femme, Cerise foncée sable, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ugg Tasman X Clogs Vert EU 41 Femme
89,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Femme Tasman X Botte Tendance, Burnt Olive, 36 EU
68,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Damen Tasman X Clogs, Schwarz, 41 EU
158,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,78 €
UGG Sabots Tasman X pour femme, Nuage de tonnerre, 12 UK
68,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Sabots Tasman X pour femme, Olive/Motif Burnt, 38 EU
89,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Tasman Femme - Tongues et Sandales, Beige - Taille 40 - Cuir Beige 40

Offre la moins chère

UN GRAND CLASSIQUE RÉINTERPRÉTÉ Le UGG Tasman II est un classique revisité pour aujourd'hui. Avec le même profil bas que le modèle Tasman original, il présente un intérieur en peau de mouton luxueuse. Le col UGGbraid classique 100 % fibres recyclées offre un ajustement confortable avec une touche écoresponsable. La semelle extérieure en EVA à base de canne à sucre offre une adhérence optimale sans compromettre l'environnement. Idéales à l'intérieur comme à l'extérieur, les UGG Tasman II ne manqueront pas d'occuper le devant de la scène. Caractéristiques des UGG Tasman II : * Tige en daim * Même silhouette basse que la Tasman originale * Col UGGbraid emblématique 100 % fibres de polyester recyclées * Doublure d'empeigne en peau de mouton de 17 mm * Semelle intérieure en peau de mouton de 17 mm * Contrefort en textile 100 % fibres de polyester recyclées * Logo UGG estampé à chaud * Étiquette tissée avec logo UGG sur la semelle intérieure * Semelle extérieure en EVA à base de canne à
110,00 €
3-4 days
Footlocker FR