Ugg Tazz Sun Stitch Slippers Beige EU 41 Femme

UGG Sabots Tazz Sun Stitch femme marron clair Taille 41

Ugg Tazz Sun Stitch Slippers Beige EU 41 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussons UGG W Tazz Sun Stitch pour Femme 41 Beige

Prix total le moins cher
24h
110,40 €
Livraison gratuite

Chaussons UGG W TAZZ SUN STITCH (MUSTARD SEED) FEmme 41

0
110,47 €
Livraison à 5,69 €

UGG Pantoletten TAZ SUN STITCH beige | 41

3-7 jours
117,99 €
Livraison gratuite

UGG - Tazz Sun Stitch Slipper - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
120,40 €
Livraison à 5,95 €
Ugg Tazz Sun Stitch Slippers Beige EU 41 Femme

Offre la moins chère

Dans un état d´esprit ensoleillé. Notre Tazz Sun Stitch reprend les éléments essentiels de votre slip-on plateforme Tazz II préférée et y ajoute notre forme de logo soleil avec une broderie intégrale sur la tige en suède. Dotée d´une semelle extérieure légère en EVA de canne à sucre, de notre garniture UGGbraid 100% recyclée et d´une doublure moelleuse en peau de mouton, elle s´intègre aussi bien à la maison que pour s´amuser au soleil.Ce produit a été fabriqué dans une usine qui soutient les femmes dans notre chaîne d´approvisionnement avec l´aide de Reimagining Industry to Support Equality (RISE). Cette initiative collaborative crée des partenariats avec des marques comme la nôtre pour responsabiliser et éduquer les femmes sur le lieu de travail.Avantages :Doublure en peau de mouton :- Vérifiée par des processus étendus, leaders de l´industrie, pour garantir que seule la peau de mouton de la plus haute qualité soit retenue, offrant ainsi la sensation emblématique d´UGG.EVA™ de canne
109,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

UGG - Tazz II Clog - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU
184,93 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ugg - Sabot Tazz BEIGE 10
250,00 €
Voir l'offre
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
UGG Tazz II Pantoufles EU 40
169,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ugg - Sabot Tazz BEIGE 6
250,00 €
Voir l'offre
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
UGG Klomp Beige Taille 37
129,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €