UGG Tazzelle Femme - Bottines, Jaune - Taille 37 - Cuir Yellow 37

UGG Sabots Tazzelle beige femme Taille 37

UGG Tazzelle Femme - Bottines, Jaune - Taille 37 - Cuir Yellow 37

Prix total le moins cher
3-4 days
105,00 €
Livraison à 4,99 €

Ugg - Chaussons d'extérieur rembourrés - W Tazzelle Mustard Seed pour Femme - Taille 37 - Beige Beige 37

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures UGG W TAZZELLE (MUSTARD SEED) Femme 37

0
110,47 €
Livraison à 5,69 €

UGG WMNS TAZZELLE women Sandals & Slides beige taille: 37

2 - 5 Jours
135,99 €
Livraison gratuite

Tazzelle beige 37

3 - 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

UGG Femme Tazzelle Chausson, Graines de Moutarde, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

UGG Femme Tazzelle Chausson, Graines de Moutarde, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,95 €
Livraison gratuite

UGG Tazzelle pour femme | UGG UE in Brown, Taille 37, Daim

1 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

UGG Femme Tazzelle Chausson, Graines de Moutarde, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UGG Tazzelle Femme - Bottines, Jaune - Taille 37 - Cuir Yellow 37

Offre la moins chère

Farniente et luxe Les UGG Tazzelle redéfinissent le cosy avec une touche décontractée. En daim doux et enveloppée d’une peau de mouton emblématique, cette chaussure offre une chaleur irrésistible. La doublure moelleuse laisse apparaître une épaisse bordure duveteuse, t’invitant à les porter à ta façon, avec ou sans chaussettes. Une plateforme souple en EVA de canne à sucre procure un amorti léger à chaque pas. Affiche un style au top avec les UGG Tazzelle. Caractéristiques des UGG Tazzelle : * Tige en daim * Col en peau de mouton * Doublure en peau de mouton de 10 mm * Semelle intérieure en peau de mouton de 10 mm * Semelle intermédiaire en EVA * Semelle extérieure en EVA à base de canne à sucre * Contrefort en textile 100 % fibres de polyester recyclées * Plateforme de 4,45 cm * Étiquette en daim avec logo UGG estampé au talon
105,00 €
3-4 days
Footlocker FR