Ugg - Chaussons d'extérieur rembourrés - W Tazzelle Chestnut pour Femme - Taille 41 - Marron Marron 41

UGG Sabots Tazzelle Marron Beige Femme Taille 41

offres d'occasion à partir de

Ugg - Chaussons d'extérieur rembourrés - W Tazzelle Chestnut pour Femme - Taille 41 - Marron Marron 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
118,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zapatos Ugg Zapatos Mujer 41

4 à 7 jours
125,00 €
Livraison gratuite

UGG - Tazzelle Slipper Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
125,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sabots UGG Tazzelle marron beige femme - 41

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

Chaussures UGG W TAZZELLE (CHESTNUT) Femme 41

Livraison sous 1 a 2 jours
135,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

Tazzelle brun 41

3 - 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

UGG Tazzelle Slippers EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,35 €
Livraison à partir de 2,59 €

UGG Tazzelle Slippers EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,90 €
Livraison gratuite

UGG Tazzelle Slippers EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sabots UGG Tazzelle beige femme - 39
107,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sabots UGG Tazzelle beige femme - 37
107,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sabots UGG Tazzelle marron beige femme - 41
135,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sabots UGG Tazzelle beige femme - 40
107,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ugg - Chaussons d'extérieur rembourrés - W Tazzelle Chestnut pour Femme - Taille 41 - Marron Marron 41

Offre la moins chère

Le chausson rembourré pour femme Tazzelle Chestnut porte le confort UGG à son paroxysme.Ce chausson d'intérieur et d'extérieur est conçu pour allier style et bien-être au quotidien. Sa silhouette authentique est rehaussée par une plateforme légère et dynamique de 4,4 cm, vous offrant de la hauteur sans sacrifier le confort. Fabriquée à partir d'EVA biosourcé issu de la canne à sucre, cette semelle est à la fois légère, flexible et respectueuse de l'environnement. La tige en daim confère au chausson une allure élégante et intemporelle, tandis que les bordures en polyester recyclé témoignent de l'engagement éco-responsable de la marque.Le confort inégalable des Tazzelle réside dans leur intérieur doux et moelleux. Le col et la doublure sont confectionnés en peau de mouton de 10 mm, un matériau naturellement isolant qui régule la température pour vous garder au chaud en hiver et au frais en été. La semelle intérieure en peau de mouton de 10 mm enveloppe votre pied dans une douceur incompa
118,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com