UGG Sandales GOLDENGLOW rose | 39

UGG Sandales Goldenglow Rose Femme EU 39

UGG Sandales GOLDENGLOW rose | 39

Prix total le moins cher
3-7 jours
75,99 €
Livraison à 3,95 €

UGG - Sandales à plateforme Goldenglow - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
101,24 €
Livraison à 5,95 €

Sandale UGG GoldenGlow pour femme | UGG UE in Pink Diamond, Taille 39, Polyuréthane

1 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

UGG - Tongs et sandales - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
110,55 €
Livraison à 5,95 €

UGG W Goldenglow Pkd 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,95 €
Livraison gratuite

UGG W Goldenglow Pkd 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
201,00 €
Livraison à 25,00 €

UGG W Goldenglow Pkd 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
203,65 €
Livraison à 14,61 €
UGG Sandales GOLDENGLOW rose | 39

Offre la moins chère

La GoldenGlow est une sandale d’été ultralégère pour les vraies it-girls. Enfile-les, sors et tous les regards seront braqués sur toi. Ton allure : assurée. Son look : une véritable déclaration. Et le clou du spectacle : la GoldenGlow s’adapte parfaitement à ton pied. L’EVA en canne à sucre, souple et offrant un bon maintien, assure un confort à chaque pas, que ce soit au soleil ou sous la pluie d’été. Le design est complété par une semelle plateforme marquante avec profil et une assise plantaire antidérapante, pour que plus rien ne t’arrête. Sandales pour femmes Avec brides Nom de la couleur : Pink Diamond Matériau : Tige en TPU, languette arrière en fibres de polyester 100 % recyclées Fermeture velcro, tissu sur la bride du cou-de-pied en fibres de polyester 100 % recyclées, bride en fibres de polyester 100 % recyclées Doublure textile en fibres de polyester 100 % recyclées Semelle intermédiaire en EVA de canne à sucre Semelle extérieure en EVA de canne à sucre
75,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

UGG Sandales Goldenglow Femme Noir Taille 37
85,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Sandales W GOLDENGLOW – Noires Femme 38
86,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sandales compensées femmes UGG GOLDENGLOW Noir 36
80,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG 1152685-SSAL GOLDENGLOW Femme SEA SALT EU 41
71,47 €
Comparer 18 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
UGG - W Goldenglow Black - 40 - Chaussures
70,00 €
Comparer 16 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite