Ugg - Sandales compensées solides - W Goldenstar Wildwood Sand Castle pour Femme - Taille 36 - Beige Beige 36

UGG Sandales compensées Goldenstar Wildwood Daim Sand Castle Femme Taille 36 Beige

Ugg - Sandales compensées solides - W Goldenstar Wildwood Sand Castle pour Femme - Taille 36 - Beige Beige 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
96,90 €
Livraison à 7,99 €

UGG W GOLDENSTAR WILDWOOD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,24 €
Livraison gratuite

UGG W GOLDENSTAR WILDWOOD

2 à 3 jours ouvrés
112,93 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds UGG W Goldenstar Wildwood pour Femme 36 Beige

24h
119,90 €
Livraison gratuite

UGG Sandale Goldenstar Wildwood in Sand Castle, Taille 36, Daim

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

UGG W GOLDENSTAR WILDWOOD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
300,00 €
Livraison à 25,00 €
Ugg - Sandales compensées solides - W Goldenstar Wildwood Sand Castle pour Femme - Taille 36 - Beige Beige 36

Offre la moins chère

Les Goldenstar Wildwood Sand Castle de la marque UGG sont des sandales à plateforme pour femme dotées d'une conception solide.Conçues en Cordura® résistant à l'abrasion, ces sandales disposent d'une assise plantaire en mousse et d'une semelle extérieure SugarSole™ ultra-légère pour un amorti et un soutien idéal, tout au long de la journée. Cette semelle est fabriquée à partir de mousse de canne à sucre, un matériau biosourcé qui permet de diminuer la dépendance des matériaux pétroliers.Ces sandales possèdent également deux lanières pour un ajustement précis ainsi qu'une doublure en polyester recyclé pour réduire les frottements. La sangle de soutien autour de la cheville est réglable pour un maximum de confort. Leur semelle est conçue pour une marche souple et naturelle.
96,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

UGG Sandales compensées GOLDENGLOW Marron Taille 36
86,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Sandale GoldenGlow Marron Taille 38
86,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Sandales Goldenglow Marron Femme EU 37
86,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ugg - Sandales compensées solides - W Goldenstar Wildwood Sand Castle pour Femme - Taille 36 - Beige Beige 36
96,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sandales Goldenglow Femme Marron (Bison Brown) Taille EU 41
86,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €