Chausson mules UGG W DISQUETTE 39

UGG Sandales DISQUETTE Femme Marron Taille 39

Chausson mules UGG W DISQUETTE 39

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
77,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Ugg - Chaussons d'extérieur - W Disquette Chestnut pour Femme en Laine - Taille 39 - Marron Marron 39

Livraison sous 24/48h
116,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

UGG - Pantoufles Disquette Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG 1122550-CHE W DISǪUETTE Women CHESTNUT EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

UGG Sabots 'Disquette' crème / pueblo, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Chausson UGG Disquette pour femme | UGG UE in Brown, Taille 39, Daim

1 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Chaussons UGG W DISQUETTE pour Femme 39 Marron

24h
129,95 €
Livraison gratuite

UGG 1122550-CHE W DISǪUETTE Women CHESTNUT EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

UGG WMNS DISQUETTE women Sandals & Slides brown taille: 39

2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Chaleur et confort : Doublure en peau de mouton véritable.
• Design élégant : Teinte chestnut et bande moelleuse luxueuse.
• Polyvalence : Intérieur et extérieur adaptés.

Produits similaires

Sabots UGG Disquette noir femme - 37
115,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots 'Disquette' noir, Taille 39
115,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots 'Disquette' noir, Taille 41
115,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots 'Disquette' noir, Taille 40
115,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Sabots 'Disquette' noir, Taille 38
115,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Chausson mules UGG W DISQUETTE 39

Offre la moins chère

Chausson mules UGG W DISQUETTE - Réf. 1122550-CHE. Couleur : Chestnut. Détails. - Tige en daim offrant un toucher doux et un style authentique, idéale pour un usage quotidien confortable. - Col en peau de mouton apportant chaleur, douceur et confort optimal autour de la cheville. Chausson à enfiler permettant un enfilage facile et rapide au quotidien. - Semelle intermédiaire en EVA assurant légèreté, amorti et confort durable à chaque pas. - Semelle extérieure en EVA Treadlite by UGG™ garantissant adhérence, flexibilité et résistance à l’usure. - Logo UGG apposé sur les côtés ajoutant une touche emblématique et reconnaissable au modèle.
77,15 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)