Ugg - Sandales en daim - M Goldencoast Multistrap Sand pour Homme - Taille 43 - Beige Beige 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
53,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sandales et nu-pieds UGG M GOLDENCOAST MULTISTRAP pour Homme 43 Beige

24h
76,90 €
Livraison gratuite

UGG - Sandales Plates - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
128,08 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

UGG Sandales Goldenglow Femme Noir Taille 37
82,99 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ugg Goldenglow Sandals Noir EU 36 Femme
74,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Ugg Goldenglow Sandals Noir EU 41 Femme
86,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
UGG Sandales Capitelle CrossbandSlide pour femme, cognac, 36 EU
100,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG - W Goldenglow Black - 40 - Chaussures
82,99 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ugg - Sandales en daim - M Goldencoast Multistrap Sand pour Homme - Taille 43 - Beige Beige 43

Offre la moins chère

La sandale Goldencoast Multistrap Black pour homme de la marque UGG est bien plus qu'une simple chaussure d'été.Conçue avec le confort légendaire d'UGG, elle allie style décontracté et qualité supérieure. Sa tige en daim souple épouse parfaitement le pied, tandis que la semelle en EVA légère assure une marche tout en douceur. Les sangles réglables offrent un ajustement personnalisé pour un confort optimal tout au long de la journée. La doublure textile et la bordure en microfibre offrent une respirabilité exceptionnelle pour vous permettre de marcher toute la journée sans douleur.Que ce soit pour une balade en bord de mer ou pour une journée décontractée en ville, cette sandale est un incontournable pour les hommes soucieux de leur style et de leur bien-être.
53,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com