Ugg - Chaussons d'extérieur à plateforme - W Tazz II Dried Oregano pour Femme - Taille 39 - Marron Marron 39

UGG Sandales et mules TAZZ II Femme Gris Taille 39

Ugg - Chaussons d'extérieur à plateforme - W Tazz II Dried Oregano pour Femme - Taille 39 - Marron Marron 39

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à 7,99 €

UGG Tazz Femme - Tongues et Sandales, Gris - Taille 39 - Cuir Grey 39

Prix total le moins cher
3-4 days
90,00 €
Livraison à 4,99 €

Ugg Tazz Ii Slippers Marron EU 39 Femme

2-4 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussons UGG W Tazz II pour Femme 39 Gris

24h
97,40 €
Livraison gratuite

Chaussons UGG W TAZZ II (DRIED OREGANO) Femme 39

0
97,47 €
Livraison à 5,69 €

UGG - W Tazz II Dried Oregano - 39 - Chaussons

2 à 4 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 1,00 €

UGG WMNS TAZZ II women Sandals & Slides grey taille: 39

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
101,99 €
Livraison gratuite

UGG - Tazz II Slipper - unisex - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
118,07 €
Livraison à 5,95 €

Ugg - Mule Pour Femme Tazz Ii - Gris - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ugg - Chaussons d'extérieur à plateforme - W Tazz II Dried Oregano pour Femme - Taille 39 - Marron Marron 39

Offre la moins chère

La chaussure pour femme Tazz II Dried Oregano de la marque UGG qui allie style intemporel, confort absolu et engagement durable.Ce modèle polyvalent est idéal pour un usage quotidien, tant à l'intérieur qu'à l'extérieur. Il conserve la silhouette basse de la version originale tout en se distinguant par son ornementation UGGBraid™ en fibres de polyester recyclé, qui apporte une touche originale à l'encolure. La tige en daim de première qualité est robuste et rend ce chausson résistant à l'épreuve du temps, lui permettant de conserver son apparence et sa solidité au fil des saisons. Avec sa plateforme de 4,4 cm, il vous apporte style et confort.Le véritable atout de la Tazz II réside dans son confort exceptionnel. L'intérieur est généreusement doublé de peau de mouton de 10 mm au niveau de l'empeigne et de la semelle intérieure, créant un cocon de douceur et de chaleur. Cette matière naturelle régule la température, vous assurant un confort optimal en toute saison. La semelle intermédiai
89,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

UGG Sandale GoldenGlow Marron Taille 38
86,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG - Sandales Plates - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU
128,08 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Sandales compensées GOLDENGLOW Marron Taille 36
86,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Sandales Goldenglow Marron Femme EU 37
86,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Sabots PeakMod marron Taille 43
77,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite