Ugg Tazz Ii Slippers Bleu EU 38 Femme

UGG Sandales et slides Tazz II pour femme Bleu Taille 38

offres d'occasion à partir de

Ugg Tazz Ii Slippers Bleu EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

UGG - Tazz II Suede Sandales - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
128,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG W TAZZ II

2 à 3 jours ouvrés
148,53 €
Livraison gratuite

UGG - W Tazz II Dark Indigo - 38 - Chaussons

2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

UGG Tazz II in Dark Indigo, Taille 38, Daim

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Chaussons UGG W Tazz II pour Femme 38 Bleu

24h
149,95 €
Livraison gratuite

UGG WMNS TAZZ II women Sandals & Slides blue taille: 38

2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

UGG - Tazz II Slipper - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
150,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG - Tazz II Chaussures - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
152,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Sandales et nu-pieds UGG M GOLDENCOAST MULTISTRAP pour Homme 43 Beige
53,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
UGG Sandales Goldenglow Marron Femme EU 37
86,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG Sandale GoldenGlow Marron Taille 39
86,99 €
Comparer 14 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
UGG Sandale GoldenGlow Marron Taille 38
86,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ugg - Sandales Plates - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU
128,08 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ugg Tazz Ii Slippers Bleu EU 38 Femme

Offre la moins chère

Plateforme légère ? Détail UGGbraid ? Confort infini ? Oui, oui, oui ! Notre Tazz II conserve la facilité et le confort que vous aimez de notre Tazz. L´empeigne est en daim lisse doublé de peau de mouton moelleuse, et la semelle extérieure en EVA de canne à sucre présente une forme de rocker améliorée pour un mouvement sans effort.Ce produit a été fabriqué dans une usine qui soutient les femmes de notre chaîne d´approvisionnement grâce à l´aide de Reimagining Industry to Support Equality (RISE). Cette initiative collaborative crée des partenariats avec des marques comme la nôtre pour autonomiser et éduquer les femmes sur le lieu de travail.Avantages :Doublure en peau de mouton :- Testée grâce à des processus complets et leaders de l´industrie pour garantir que seule la peau de mouton de la plus haute qualité est sélectionnée, offrant la sensation signature d´UGG.EVA™ de canne à sucre :- La canne à sucre dans notre mousse EVA de canne à sucre nous permet de réduire notre dépendance aux
122,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)