UGG Sandales GOLDENGLOW marron | 39

UGG Sandale GoldenGlow Marron Taille 39

offres d'occasion à partir de

UGG Sandales GOLDENGLOW marron | 39

Prix total le moins cher
5-10 Tage
86,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales UGG W GOLDENGLOW (BISON BROWN) Femme 39

Livraison sous 1 a 2 jours
87,96 €
Livraison à partir de 5,69 €

Sandale GoldenGlow Marron 39

3 à 6 jours
92,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

UGG Femme Goldenglow Sandale Glissante, Bison Brown, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,95 €
Livraison gratuite

UGG - W Goldenglow Bison Brown - 39 - Chaussures

2 à 4 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

UGG Femme Goldenglow Sandale Glissante, Bison Brown, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

UGG Femme Goldenglow Sandale Glissante, Bison Brown, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Ugg - Sandale Goldenglow - Marron - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

UGG Femme Goldenglow Sandale Glissante, Bison Brown, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UGG Sandale GoldenGlow avec serre-cordon in White, Taille 42
119,95 €
Voir l'offre
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Sandales W GOLDENGLOW – Noires Femme 38
82,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG - W Goldenglow Black - 40 - Chaussures
82,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG Sandales Goldenglow Embossed marron Femme Taille 39 Polyuréthane
114,57 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandales GOLDENGLOW marron | 39

Offre la moins chère

La GoldenGlow est une sandale d’été ultralégère pour les vraies it-girls. Enfile-la, mets-toi en route et tous les regards seront braqués sur toi. Ton allure : assurée. Son look : une vraie déclaration. Et le clou du spectacle : la GoldenGlow s’adapte parfaitement à ton pied. L’EVA en canne à sucre, souple et offrant un bon maintien, assure un confort à chaque pas, que ce soit au soleil ou sous la pluie d’été. Le design est complété par une semelle plateforme marquante avec profil et une assise plantaire antidérapante, pour que plus rien ne t’arrête. Sandales pour femmes Avec brides Nom de la couleur : Bison Brown Matériau : Tige en TPU, languette arrière en fibres de polyester 100 % recyclées Fermeture velcro, tissu sur la bride du cou-de-pied en fibres de polyester 100 % recyclées, brides en fibres de polyester 100 % recyclées Doublure textile en fibres de polyester 100 % recyclées Semelle intermédiaire en EVA de canne à sucre Semelle extérieure en EVA de canne à sucre
86,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr