UGG - GoldenGlow Toggle Sandal - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

UGG Sandales GoldenGlow Toggle en caoutchouc Blanc Femme EU 38

UGG - GoldenGlow Toggle Sandal - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Sandale GoldenGlow avec serre-cordon in White, Taille 38

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds UGG W Goldenglow Toggle pour Femme 38 Beige

Prix total le moins cher
24h
119,95 €
Livraison gratuite

Golden Glow Toggle blanc 38

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

UGG Goldenglow Toggle Femme - Crème 38

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Sandales Goldenglow Femme Noir Taille 37
82,99 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ugg Goldenglow Sandals Noir EU 36 Femme
74,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Ugg Goldenglow Sandals Noir EU 41 Femme
86,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
UGG - W Goldenglow Black - 40 - Chaussures
82,99 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG Sandales W GOLDENGLOW – Noires Femme 38
82,99 €
Comparer 22 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG - GoldenGlow Toggle Sandal - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

La sandale GoldenGlow Toggle UGG associe des détails réglables en Velcro et des lacets à une semelle intermédiaire en EVA à base de canne à sucre pour un confort optimal et un enfilage/retrait facile. Idéale pour un usage quotidien en été où l'amorti et la fermeture rapide sont importants. Principales caractéristiques : Blanc | Bianco | Cuir enduit de PU | Semelle intermédiaire en EVA à base de canne à sucre avec amorti | Semelle extérieure en EVA à base de canne à sucre | Fermeture Velcro | Fermeture à lacets | Embout en plastique | Détails de lacets | Composition et entretien : Tige en cuir enduit de PU | Embout en plastique | Lacets en fibres de polyester | Doublure supérieure en tissu à base de fibres de polyester | Semelle intermédiaire en EVA à base de canne à sucre | Semelle extérieure en EVA à base de canne à sucre
114,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr