Baskets UGG W LO LOWMEL (CHESTNUT) Femme 38

UGG Sneakers compensées W Lo Lowmel Chestnut pour femme Taille 38 Marron

Baskets UGG W LO LOWMEL (CHESTNUT) Femme 38

Prix total le moins cher
0
97,47 €
Livraison à 5,69 €

UGG Lowmel Femme - Baskets, Marron - Pointure 38 - Cuir suédé Brown 38

3-4 days
100,00 €
Livraison à 4,99 €

UGG Lo Lowmel Chaussures en Cuir Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,05 €
Livraison gratuite

Ugg - Sneakers compensées - W Lo Lowmel Chestnut pour Femme - Taille 38 - Marron Marron 38

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à 3,99 €

Baskets basses femmes UGG W LO LOWMEL Marron 38

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
119,96 €
Livraison gratuite

Ugg Lo Lowmel Femme Lifestyle Brun Taille 38 Chaussures Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
122,59 €
Livraison gratuite

UGG Lo Lowmel Chaussures en Cuir Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,75 €
Livraison à 2,59 €

UGG Lo Lowmel Chaussures en Cuir Marron

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
133,73 €
Livraison à 4,99 €

UGG Lo Lowmel Chaussures en Cuir Marron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Baskets UGG W LO LOWMEL (CHESTNUT) Femme 38

Offre la moins chère

Découvrez la Lo Lowmel : une basket alliant style années 90 et confort chausson. Tige en daim et toile recyclée, semelle légère en EVA. Parfaite pour un look décontracté. Baskets confortables pour un style décontracté Ces baskets allient le confort d'un chausson à la fonctionnalité d'une chaussure de sport. Inspirées des années 90, elles se marient parfaitement avec un look décontracté, tout en offrant une légèreté exceptionnelle. Leur design unique évoque un esprit bord de mer, idéal pour les journées ensoleillées. La tige est confectionnée en daim véritable et en toile balistique recyclée, garantissant à la fois durabilité et style. La semelle extérieure en EVA, issue de la canne à sucre, assure un confort inégalé, tandis que la doublure en mesh de polyester offre une respirabilité optimale pour un usage prolongé. Atouts Confort exceptionnel grâce à la semelle en EVA. Style rétro inspiré des années 90. Tige en matériaux recyclés pour une approche éco-responsable. Doublure respirante
97,47 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Ugg - Sneakers compensées - W Lo Lowmel Jasmine pour Femme - Taille 41 - Beige Beige 41
96,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ugg - Sneakers compensées - W Lo Lowmel Chestnut pour Femme - Taille 38 - Marron Marron 38
119,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Ugg - Sneakers compensées - W Lo Lowmel Jasmine pour Femme - Taille 37 - Beige Beige 37
96,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ugg - Sneakers compensées - M Lo Lowmel Mustard Seed pour Homme - Taille 41 - Beige Beige 41
96,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ugg - Sneakers compensées - M Lo Lowmel Mustard Seed pour Homme - Taille 44 - Beige Beige 44
96,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €