UGG - Tasman Biarritz - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
129,66 €
Livraison à 5,95 €

Ugg Tasman Biarritz Slippers Marron EU 37 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
130,99 €
Livraison à 2,99 €

UGG - Tasman Biarritz - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
159,79 €
Livraison à 5,95 €

Chaussons UGG W Tasman Biarritz pour Femme 37 Marron

24h
159,95 €
Livraison gratuite
UGG - Tasman Biarritz - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Tasman Biarritz d'UGG est une pantoufle en daim qui associe un intérieur doublé de laine à une semelle adhérente pour un confort optimal à la maison et lors de courtes sorties. Caractéristiques principales : Rocky Oak | Daim | Doublure chaude en laine | Conception à enfiler | Convient pour l'intérieur et l'extérieur | Passepoil UGGbraid | Coutures décoratives | Tirette arrière | Pompon en cuir | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 3 cm | Composition et entretien : Daim | Laine | Caoutchouc | Nettoyer les taches avec un nettoyant pour daim ; brosser délicatement avec une brosse à daim ; laisser sécher à l'air libre - loin de toute source de chaleur directe ; appliquer un produit hydrofuge et antitache adapté au daim. Suivre les instructions d'entretien présentes sur l'étiquette du produit.
129,66 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Chaussons UGG W Tasman Biarritz pour Femme 39 Noir
132,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG Sabots Tasman Biarritz beige femme Taille 38
80,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Ugg Sandales Noir Nero Neri e Grigi 38
116,00 €
Comparer 3 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
UGG - Tasman Biarritz Clog - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU
143,06 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €