Ugg Tasman Biarritz Slippers Beige EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
90,49 €
Livraison à 2,99 €

UGG - Tasman Biarritz - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
143,91 €
Livraison à 5,95 €

UGG Tasman Biarritz in Brown, Taille 41, Daim

1 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite
Ugg Tasman Biarritz Slippers Beige EU 41 Femme

Offre la moins chère

Chaussons UGG Tasman Biarritz : Le charme côtier rencontre le confort intemporelDécouvrez les UGG Tasman Biarritz, une version sublimée et en édition limitée d´un de nos classiques les plus appréciés et les plus éprouvés. Conçue pour la femme moderne qui apprécie le style sans effort et la portabilité infinie, cette pantoufle unique capture l´essence d´une escapade rêvée et spontanée. Inspirée par les souvenirs nostalgiques des bords de mer, les escapades impromptues du week-end et la douce lueur d´un coucher de soleil parfait, la Tasman Biarritz est plus qu´une simple chaussure, c´est une sensation. Glissez-vous dans un monde où le confort classique d´UGG rencontre le charme bohème de la côte française.Cette version exclusive de la Tasman est méticuleusement conçue pour offrir une expérience véritablement spéciale. Elle s´appuie sur la silhouette emblématique appréciée pour sa polyvalence, vous permettant d´emporter cette sensation douce et douillette où que vous alliez. Le design pré
90,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussons UGG W Tasman Biarritz pour Femme 39 Noir
132,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG - Tasman Biarritz - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU
129,66 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Sabots Tasman Biarritz beige femme Taille 38
80,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Ugg Sandales Noir Nero Neri e Grigi 38
116,00 €
Comparer 3 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €