UGG Pantoletten TASMAN II rose | 40

UGG Chaussure basse Tasman II rose/blanc Taille 40

UGG Pantoletten TASMAN II rose | 40

Prix total le moins cher
5-10 Tage
110,99 €
Livraison gratuite

UGG Tasman II in Horizon Pink, Taille 40, Daim

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Chaussons UGG W Tasman II pour Femme 40 Rose

24h
139,95 €
Livraison gratuite

UGG W TASMAN II women Sandals & Slides pink taille: 40

2 - 5 Jours
139,99 €
Livraison gratuite

Tasman II rose 40

3 - 5 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Chaussure basse 'Heritage Utility' beige / bleu, Taille 40
95,40 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Bottes Classic Mini Homme Marron (Chestnut) 26.5 EU
152,76 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Chaussure basse 'Heritage Utility' mastic / pueblo / brun foncé, Taille 40
100,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Rennon Low, Basket Mixte enfant, Noisette, 28.5 EU
112,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,82 €
UGG Bottines Classic II Enfants Cuir Gris Taille EU 31
131,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,50 €
UGG Pantoletten TASMAN II rose | 40

Offre la moins chère

Le légendaire Tasman est désormais disponible dans une version actualisée : le Tasman II reste fidèle à la silhouette basse et emblématique à enfiler, mais apporte de nouvelles touches avec la tresse UGGbraid™ typique à l'entrée. À l'intérieur, la doublure en peau de mouton douillette assure une chaleur agréable, tandis que la semelle souple en EVA de canne à sucre offre un confort agréable. Que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur, cette chaussure t'accompagne avec style et confort tout au long de la journée. Détails : Pantoufles pour femmes en cuir velours UGGbraid en fibres de polyester 100 % recyclées Doublure de la claque en peau de mouton de 17 mm d'épaisseur Semelle intérieure en peau de mouton de 17 mm d'épaisseur Assise plantaire en EVA de canne à sucre Liaison textile en fibres de polyester 100 % recyclées Logo UGG® estampé à chaud, étiquette tissée avec logo UGG® sur la semelle intérieure Numéro d'enregistrement 88276 Avec de la peau de mouton ou d'agneau véritable La four
110,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr