UGG - Tasman II Slipper - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

UGG Sabots Tasman II en peau de mouton Gris Femme Taille 37

offres d'occasion à partir de

UGG - Tasman II Slipper - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
109,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG TASMAN II Slippers

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,00 €
Livraison gratuite

UGG Sabots 'Tasman II' cappuccino / anthracite / fuchsia, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Ugg - Mule Pour Femme Tasman Ii - Gris - 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Sabots UGG Tasman II marron foncé rose femme - 37

Livraison en 24 heures
118,95 €
Livraison gratuite

UGG Tasman II in Dense Smoke, Taille 37, Daim

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Chaussons UGG W Tasman II pour Femme 37 Gris

24h
139,95 €
Livraison gratuite

Tasman II noir 37

3 - 5 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

UGG W TASMAN II women Sandals & Slides grey taille: 37

2 - 5 Jours
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ugg Tasman X Clogs Vert EU 41 Femme
89,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Femme Tasman X Botte Tendance, Burnt Olive, 36 EU
68,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Damen Tasman X Clogs, Schwarz, 41 EU
158,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,78 €
UGG Sabots Tasman X pour femme, Nuage de tonnerre, 12 UK
68,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Sabots Tasman X pour femme, Olive/Motif Burnt, 38 EU
89,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG - Tasman II Slipper - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les chaussons UGG Tasman II associent une tige en suède à enfiler à un intérieur doublé de peau de mouton pour une chaleur et un confort au quotidien. Ce modèle se distingue par sa forme discrète et sa bordure brodée décorative. Principales caractéristiques : Gris foncé | Suède | Isolation thermique grâce à la doublure en peau de mouton | Amorti léger | Adhérence | Construction mule à enfiler | Doublure en peau de mouton moelleuse pour plus de chaleur | Assise plantaire en EVA rembourrée pour plus de confort | Semelle extérieure en caoutchouc pour plus de stabilité | Bout arrondi | Tige basse sans couture arrivant sous la cheville | Bordure brodée décorative en rouge et orange | Détail de col UGGbraid | Logo en relief discret et impression du logo interne | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle au point le plus haut : 2 -5 cm | Coupe moyenne (B+C) | Composition et entretien : Tige en suède | Doublure en peau de mouton (claque et semelle intérieure) | Assi
109,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr