Ugg Tasman Biarritz Slippers Beige EU 37 Femme

UGG Chaussons Tasman Biarritz Beige – Femme Taille EU 37

Ugg Tasman Biarritz Slippers Beige EU 37 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €

UGG WMNS TASMAN BIARRITZ women Sandals & Slides beige taille: 37

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
95,19 €
Livraison à 6,99 €

UGG - Tasman Slip-On - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
125,42 €
Livraison à 5,95 €

Chaussons UGG W Tasman Biarritz pour Femme 37 Beige

24h
159,95 €
Livraison gratuite

UGG Tasman Biarritz in Brown, Taille 37, Daim

1 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite
Ugg Tasman Biarritz Slippers Beige EU 37 Femme

Offre la moins chère

Chaussons UGG Tasman Biarritz : Le charme côtier rencontre le confort intemporelDécouvrez les UGG Tasman Biarritz, une version sublimée et en édition limitée d´un de nos classiques les plus appréciés et les plus éprouvés. Conçue pour la femme moderne qui apprécie le style sans effort et la portabilité infinie, cette pantoufle unique capture l´essence d´une escapade rêvée et spontanée. Inspirée par les souvenirs nostalgiques des bords de mer, les escapades impromptues du week-end et la douce lueur d´un coucher de soleil parfait, la Tasman Biarritz est plus qu´une simple chaussure, c´est une sensation. Glissez-vous dans un monde où le confort classique d´UGG rencontre le charme bohème de la côte française.Cette version exclusive de la Tasman est méticuleusement conçue pour offrir une expérience véritablement spéciale. Elle s´appuie sur la silhouette emblématique appréciée pour sa polyvalence, vous permettant d´emporter cette sensation douce et douillette où que vous alliez. Le design pré
92,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

UGG Chaussure basse Tasman marron Taille 44
104,47 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Chaussons Tasman II 1174671CHE – Taille 43 EU
90,90 €
Comparer 21 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Chaussures basses Tasman Weather Hybrid Homme Marron Taille 40
101,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite