UGG Tazz Junior - Noir 37

Ugg K Tazz (Gs) Unisex Claquettes & Sandales Noir Taille 37 Chaussures Noir

offres d'occasion à partir de

UGG Tazz Junior - Noir 37

Prix total le moins cher
2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Ugg K Tazz (Gs) Unisex Claquettes & Sandales Noir Taille 37 Chaussures Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,37 €
Livraison gratuite

UGG - Tazz Slipper - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
137,08 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Chaussons UGG K Tazz pour Enfant 32 1/2 Marron
109,95 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Sabots Tazz Enfant Marron mat bleu Taille 33,5
80,00 €
Comparer 2 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Chaussons UGG K Tazz pour Enfant 35 Marron
109,95 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Chaussons enfant TAZZ in Noir 35
80,00 €
Comparer 2 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Chaussons UGG K Tazz pour Enfant 37 Marron
109,95 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Tazz Junior - Noir 37

Offre la moins chère

Step into cosy comfort with these juniors' Tazz slippers from UGG. In black, they have a premium suede upper with durable UGGbraid fibres. With an UGGplush insole for a snug fit, these shoes feature a sugarcane EVA midsole and outsole for a smooth ride and firm grip. Finished with signature UGG branding.
110,00 €
2 to 5 days
JD Sports FR