UGREEN 2M Câble RCA 2 Mâle vers 2 Mâle Câble Cinch Audio Stéréo Compatible avec Lecteur DVD Platine CD Haut Parleur Amplificateur Home Cinéma Chaîne HiFi

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Câble RCA Mâle vers Mâle, Cinch Plaqué Or (2 M) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

UGREEN 2M Câble RCA 2 Mâle vers 2 Mâle Câble Cinch Audio Stéréo Compatible avec Lecteur DVD Platine CD Haut Parleur Amplificateur Home Cinéma Chaîne HiFi

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,16 €
Livraison gratuite

UGREEN 2M Câble RCA 2 Mâle vers 2 Mâle Câble Cinch Audio Stéréo Compatible avec Lecteur DVD Platine CD Haut Parleur Amplificateur Home Cinéma Chaîne HiFi

12,97 €
Livraison à 3,99 €

Câble audio 2 RCA (mâle) - 2 RCA (mâle) 2 m - Gris

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,76 €
Livraison gratuite

Câble RCA Mâle vers Mâle, Cinch Plaqué Or (2 M)

Se renseigner auprès du vendeur
15,97 €
Livraison gratuite

UGREEN 2M Câble RCA 2 Mâle vers 2 Mâle Câble Cinch Audio Stéréo Compatible avec Lecteur DVD Platine CD Haut Parleur Amplificateur Home Cinéma Chaîne HiFi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,89 €
Livraison gratuite

UGREEN 2M Câble RCA 2 Mâle vers 2 Mâle Câble Cinch Audio Stéréo Compatible avec Lecteur DVD Platine CD Haut Parleur Amplificateur Home Cinéma Chaîne HiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite
UGREEN 2M Câble RCA 2 Mâle vers 2 Mâle Câble Cinch Audio Stéréo Compatible avec Lecteur DVD Platine CD Haut Parleur Amplificateur Home Cinéma Chaîne HiFi

Offre la moins chère

[ Câble RCA Audio ] Le câble RCA vers RCA permet de connecter des appareils dotés d'une prise RCA, idéal pour jouir d'une qualité sonore optimale HiFi. [ Compatibilité Universelle ] Le câble cinch RCA est compatible avec platine CD, haut-parleur, ampli, home cinéma, barre de son, chaîne hifi, vidéoprojecteur, récepteurs A/V, téléviseur, etc. [ Qualité Sonore Excellente ] Les multiples blindages qui offrent une meilleure protection contre les interférences. Les conducteurs en cuivre et les connecteurs plaqués or 24K réduisent la résistance et la perte de signal lors de la transmission. Ils assurent une qualité de sonore plus pure et naturelle. [ Résistant et Souple ] Le câble RCA mâle mâle est conçu pour résister à plus de 10 000 insertions et 10 000 flexions, branchez et débranchez les appareils sans aucun souci. Le fil est souple, se replie facilement, ce qui l'empêche de se tordre ou de s'emmêler dans tous les sens. [ Fiches Plaquées Or ] Les connecteurs plaqués or 24K résistent à la corrosion et assurent une bonne conductivité, ils sont solides et tiennent fermement pour éviter la déconnexion intempestive.
10,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ugreen 10129 2m HDMI HDMI Noir câble HDMI
9,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
UGREEN US334-70645B Câble tressé USB-C 2.0 vers USB-C mâle coudé vers mâle 2 m Noir
12,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
UGREEN 16K Câble HDMI 2.2 16K 60Hz 12K 8K 240Hz 96Gbps Ultra Haute Vitesse Cordon HDMI Aluminium LIP DynamicHDR Dolby Atmos HDCP Nylon Tressé Compatible avec PS5 4 Xbox MacBook Pro Blu Ray HDTV 2M
18,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
UGREEN câble de données USB 2.0 Type-C vers Type-C 5 A 2 m
7,99 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €