Ugreen 25742 banque d'alimentation électrique Lithium-Ion (Li-Ion) 10000 mAh Noir

Ugreen Banque d'alimentation PowerBank 10000 mAh 20W 3 A PD 3.0 QC 3.0 2 sorties (USB, USB-C)

offres d'occasion à partir de

Ugreen 25742 banque d'alimentation électrique Lithium-Ion (Li-Ion) 10000 mAh Noir

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
27,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Batterie Externe - UGREEN - PowerBank 10000mAh - Carga Rapide 20W - Noir - Compatible Smartphones

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
27,89 €
Livraison gratuite

Batterie Externe - UGREEN - PowerBank 10000mAh - Carga Rapide 20W - Noir - Compatible Smartphones

4 à 6 jours
27,99 €
Livraison gratuite

- Banque d'alimentation - 10000 mAh - 20 Watt - 3 A - PD 3.0, Fast Charge, QC 3.0 - 2 connecteurs de sortie (USB, USB-C)

Se renseigner auprès du vendeur
28,44 €
Livraison gratuite

Ugreen PowerBank 10000mAh Carga Rápida Bidireccional 20W Negra

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,32 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ugreen PowerBank 10000mAh Carga Rápida Bidireccional 20W Negra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,48 €
Livraison gratuite

Ugreen PowerBank 10000mAh Carga Rápida Bidireccional 20W Negra

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,72 €
Livraison gratuite

Ugreen PowerBank 10000mAh Carga Rápida Bidireccional 20W Negra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,54 €
Livraison gratuite

Ugreen PowerBank 10000mAh Carga Rápida Bidireccional 20W Negra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Design

Voyants Oui
Couleur du produit Noir
Forme Rectangle
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Écran integré Oui
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 2
Compatibilité de chargeur Universel

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 139 mm
Profondeur 26,7 mm
Largeur 80,8 mm

Certificat

Certification CE, Rohs, FCC, REACH, POPS
Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS

Puissance

Coupure automatique de l'alimentation Oui

Connectivité

Quantité de ports USB de type C 1
Ports de sortie USB de type A 1
Connecteur USB Type-C Oui
Connecteur USB Type-A Oui
interface d'entrée USB Type-C

représentation / réalisation

Source de chargement USB
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 20 W
Technologie de chargement rapide Hisilicon FCP, Power Delivery, Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0
Capacité de puissance USB Oui
Charge rapide Oui
Radio intégrée Non
Capacité de la batterie 72 Wh
Tension des piles 14,4 V
Capacité de la batterie 10000 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Durée de chargement de la batterie (AC) 3 h

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 10 000 mAh pour plusieurs recharges de smartphones.
• Technologie : Charge rapide avec Quick Charge 3.0, très efficace.
• Sécurité : Protection contre surcharge et surchauffe pour appareils sécurisés.

Produits similaires

Ugreen 25683 banque d'alimentation électrique 20000 mAh Noir
35,20 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ugreen 25207 banque d'alimentation électrique 5000 mAh Recharge sans fil Noir
34,60 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ugreen 90597A banque d'alimentation électrique 25000 mAh Gris
70,20 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Coque de protection en silicone pour banque d'alimentation UGREEN 200 W, coque antidérapante et antichoc pour chargeur portable de 25 000 mAh, peau en caoutchouc souple avec prise en main sûre, noir
10,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,47 €
Ugreen 25742 banque d'alimentation électrique Lithium-Ion (Li-Ion) 10000 mAh Noir

Offre la moins chère

Ugreen 25742. Capacité de la batterie: 10000 mAh, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Technologie de chargement rapide: Hisilicon FCP, Power Delivery, Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Tension des piles: 14,4 V. Ports de sortie USB de type A: 1, Quantité de ports USB de type C: 1. Couleur du produit: Noir
27,85 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr