Ugreen, 10351, Cble Imprimante USB 2.0 a mle Vers USB B mle Cble Printer Fil Imprimante Pour Canon Mg5750, Hp Envy 4520, Hp Deskjet 3720, Photosmart 5510, Epson Xp245, Brother Dcp-L2520Dw etc.. (3 M)

Ugreen Câble USB A vers USB B 10351 3 m

Ugreen, 10351, Cble Imprimante USB 2.0 a mle Vers USB B mle Cble Printer Fil Imprimante Pour Canon Mg5750, Hp Envy 4520, Hp Deskjet 3720, Photosmart 5510, Epson Xp245, Brother Dcp-L2520Dw etc.. (3 M)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,99 €
Livraison gratuite

- Câble USB - USB type B (M) pour USB (M) - USB 2.0 - 3 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

ugreen cable usb a vers usb b 10351 3 m

Livraison sous 3 a 5 jours
13,47 €
Livraison gratuite

Ugreen, 10351, Cble Imprimante USB 2.0 a mle Vers USB B mle Cble Printer Fil Imprimante Pour Canon Mg5750, Hp Envy 4520, Hp Deskjet 3720, Photosmart 5510, Epson Xp245, Brother Dcp-L2520Dw etc.. (3 M)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,97 €
Livraison à 3,99 €

Ugreen, 10351, Cble Imprimante USB 2.0 a mle Vers USB B mle Cble Printer Fil Imprimante Pour Canon Mg5750, Hp Envy 4520, Hp Deskjet 3720, Photosmart 5510, Epson Xp245, Brother Dcp-L2520Dw etc.. (3 M)

15,61 €
Livraison à 3,99 €

Ugreen, 10351, Cble Imprimante USB 2.0 a mle Vers USB B mle Cble Printer Fil Imprimante Pour Canon Mg5750, Hp Envy 4520, Hp Deskjet 3720, Photosmart 5510, Epson Xp245, Brother Dcp-L2520Dw etc.. (3 M)

17,93 €
Livraison à 3,99 €
Ugreen, 10351, Cble Imprimante USB 2.0 a mle Vers USB B mle Cble Printer Fil Imprimante Pour Canon Mg5750, Hp Envy 4520, Hp Deskjet 3720, Photosmart 5510, Epson Xp245, Brother Dcp-L2520Dw etc.. (3 M)

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ ÉTENDUE : Compatible avec tous les périphériques avec le port USB B tels que Canon MG5750/ MG3550/ MG7550, HP ENVY 4520/ 4527, HP Deskjet 2540/ 3510, PhotoSmart 5510/ 6520/ 7520, HP Officejet Pro 8600 Plus, Epson XP225/ XP245/ XP425, Brother DCP-L2520DW, Lexmark MX310DN, Dell C2665DNF, Samsung Xpress SL-C1860FW, Oki ML1120, etc. Câble Imprimante : Pour être plus efficace au travail, un cordon imprimante haut de gamme est très nécessaire pour vous. Il est idéal pour brancher les imprimantes ou scanners sur votre ordinateur. HAUTE VITESSE : Fil Imprimante USB 2.0 permet un transfert de données jusqu'à une vitesse de 480 Mbps. Rétro-compatible avec USB 1.1 pleine vitesse (12Mbps) / USB 1.0 (1.5Mbps). BONNE QUALITÉ : Trois couches de blindage, connecteurs plaqués or et core du cuivre pur. Ils réduisent les interférences et préservent la transmission stable du signal. Câble Imprimante peut être inséré et tiré plus de 10 000 fois et a une durée de vie plus longue que les câbles d'origine. UTILISATION PRATIQUE : Plug & Play, aucun pilote n'est nécessaire. SERVICE EXCELLENT : Garantie d'un an et UGREEN service apres-vente toujours à votre écoute.
11,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr