Câble USB-C vers USB-A 2.0 - UGREEN - US176 - 3M - 3A - Coudé

UGREEN Câble USB-C vers USB-A 2.0 US176 – 3 m 3 A coudé

Câble USB-C vers USB-A 2.0 - UGREEN - US176 - 3M - 3A - Coudé

Prix le moins cher
3 à 6 jours
13,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

UGREEN Câble USB C Coudé 90 Degrés Charge Rapide 3A Nylon Tressé Compatible avec iPhone 17 Pro Max Air 16 Galaxy S25 Plus Ultra S24 S23 A55 A35 Redmi Note 11 Pro 9 Pro P60 P50 P40 Pro (3M)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,26 €
Livraison gratuite

Câble USB-C vers USB-A 2.0 - UGREEN - US176 - 3M - 3A - Coudé

3 à 5 jours
16,84 €
Livraison gratuite

UGREEN Câble USB C Coudé 90 Degrés Charge Rapide 3A Nylon Tressé Compatible avec iPhone 17 Pro Max Air 16 Galaxy S25 Plus Ultra S24 S23 A55 A35 Redmi Note 11 Pro 9 Pro P60 P50 P40 Pro (3M)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

UGREEN Câble USB C Coudé 90 Degrés Charge Rapide 3A Nylon Tressé Compatible avec iPhone 17 Pro Max Air 16 Galaxy S25 Plus Ultra S24 S23 A55 A35 Redmi Note 11 Pro 9 Pro P60 P50 P40 Pro (3M)

24,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

UGREEN Câble USB C Coudé 90 Degrés Charge Rapide 3A Nylon Tressé Compatible avec iPhone 17 Pro Max Air 16 Galaxy S25 Plus Ultra S24 S23 A55 A35 Redmi Note 11 Pro 9 Pro P60 P50 P40 Pro (3M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Câble USB-C vers USB-A 2.0 - UGREEN - US176 - 3M - 3A - Coudé

Offre la moins chère

Câble UGREEN USB-C vers USB-A 2.0 de 3 mètres, idéal pour la charge et le transfert de données. Avec un angle de 90°, il évite les nœuds et facilite l'utilisation. Supporte un courant maximal de 3A pour une charge rapide et sécurisée. Sa conception durable et flexible assure une utilisation prolongée, parfaite pour les appareils compatibles.
13,85 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)