Hub USB - UGREEN - 4 ports - USB 3.0 + USB-C 3.1 - OTG - Noir

UGREEN HUB USB 3.0 + USB-C 3.1 4-Ports OTG (Black)

Hub USB - UGREEN - 4 ports - USB 3.0 + USB-C 3.1 - OTG - Noir

Prix le moins cher
3 à 6 jours
18,00 €
Livraison à 4,95 €

HUB USB 3.0 + USB-C 3.1 UGREEN 4 PUERTOS, OTG

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,45 €
Livraison gratuite

HUB USB 3.0 + USB-C 3.1 UGREEN 4 PUERTOS, OTG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à 9,99 €
Hub USB - UGREEN - 4 ports - USB 3.0 + USB-C 3.1 - OTG - Noir

Offre la moins chère

Ce hub USB UGREEN dispose de 4 ports USB 3.0 et USB-C 3.1, idéal pour connecter plusieurs appareils. Avec une longueur de câble de 1 m, il est fabriqué en ABS et mesure 77 mm de large, 50 mm de profondeur et 20 mm de hauteur. Parfait pour une utilisation pratique et efficace.
18,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ugreen 70336 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
9,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
UGREEN Hub USB 3.0 4in1 0.5m
11,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Ugreen 70336 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
16,42 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ugreen Concentrateur USB 25851 – 4 ports USB 3.0 Type-A 5 Gbps Ultra fin 15 cm
8,42 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite