Hub USB-C 7 en 1 - UGREEN - Gris

Ugreen Hub USB-C 7-en-1 CM498 – 2×HDMI 4K@60Hz, 2×USB-A 3.2, 2×USB-C 3.2, PD 100W – Gris

Hub USB-C 7 en 1 - UGREEN - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Hub USB-C 7 en 1 - UGREEN - Gris

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
39,56 €
Livraison gratuite

Ugreen 7-in-1 USB-C Hub CM498 Station d'accueil Gris

2 jours ouvrés
42,34 €
Livraison à 4,99 €

Autres accessoires informatiques Ugreen 7in1 USB C Hub Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,49 €
Livraison gratuite

7in1 USB C Hub Gris

Se renseigner auprès du vendeur
48,28 €
Livraison à 3,99 €

Autres accessoires informatiques Ugreen 7in1 USB C Hub Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,21 €
Livraison gratuite

Ugreen 7-in-1 USB-C Hub CM498 Station d'accueil Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
56,50 €
Livraison gratuite

Autres accessoires informatiques Ugreen 7in1 USB C Hub Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,57 €
Livraison à 10,55 €

Autres accessoires informatiques Ugreen 7in1 USB C Hub Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,72 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hub USB-C 7 en 1 - UGREEN - Gris

Offre la moins chère

Le hub USB-C 7 en 1 UGREEN transforme un seul port USB-C en une solution complète de connectivité. Il inclut des ports USB-A, HDMI, SD, TF et un port USB-C pour la charge, permettant de connecter plusieurs périphériques simultanément. Son design gris élégant et compact s’intègre parfaitement à un bureau ou à un espace de travail mobile. Idéal pour les professionnels et étudiants, il facilite le transfert de fichiers, la connexion à des écrans externes et la charge de vos appareils. Conçu pour la durabilité et la performance, ce hub optimise la productivité tout en gardant un encombrement minimal.
34,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ugreen 70336 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
9,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
UGREEN Hub USB 3.0 4in1 0.5m
11,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Ugreen 70336 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
16,76 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ugreen Concentrateur USB 25851 – 4 ports USB 3.0 Type-A 5 Gbps Ultra fin 15 cm
8,42 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ugreen 70336 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
21,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite