Ugreen Revodok USB-C 6-IN-1 Hub met 4K HDMI USB Type-C 10000 Mbit/s

Ugreen Hub USB-C 9-en-1 – HDMI, VGA, RJ45, SD, TF, USB-C – Noir

offres d'occasion à partir de

Ugreen Revodok USB-C 6-IN-1 Hub met 4K HDMI USB Type-C 10000 Mbit/s

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
35,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

UGREEN Revodok USB-C 6-in-1 Hub met 4K HDMI USB Type-C 10000 Mbit/s

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,86 €
Livraison gratuite

Hub USB-C 9 en 1 - UGREEN - HDMI, VGA, RJ45, SD, TF, USB-C - Noir

4 à 7 jours
38,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Hub USB-C 9 en 1 - UGREEN - HDMI, VGA, RJ45, SD, TF, USB-C - Noir

1 à 2 jours
41,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ugreen Revodok USB-C 6-IN-1 Hub met 4K HDMI USB Type-C 10000 Mbit/s

Livraison sous 3 à 5 jours
47,70 €
Livraison gratuite

Hub 9-in-1 HDMI VG RJ45+SD/TF+USBC Gris

Se renseigner auprès du vendeur
48,02 €
Livraison gratuite

UGREEN Hub USB C HDMI VGA Adaptateur USB C Ethernet Gigabit 1000 Mbps 9 en 1 Dock Multi Ports PD 100W 3 Sorties USB 3.0 5Gbps Compatible avec MacBook Pro MacBook Air M1 iPad Pro 2021 XPS 13 15

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,60 €
Livraison gratuite

UGREEN Hub USB C HDMI VGA Adaptateur USB C Ethernet Gigabit 1000 Mbps 9 en 1 Dock Multi Ports PD 100W 3 Sorties USB 3.0 5Gbps Compatible avec MacBook Pro MacBook Air M1 iPad Pro 2021 XPS 13 15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ugreen 70336 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
10,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
UGREEN Hub USB 3.0 4in1 0.5m
11,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ugreen 70336 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
22,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGREEN HUB USB 3.0 + USB-C 3.1 4-Ports OTG (Black)
21,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ugreen Revodok USB-C 6-IN-1 Hub met 4K HDMI USB Type-C 10000 Mbit/s

Offre la moins chère

Ugreen Revodok USB-C 6-IN-1 Hub met 4K HDMI. Interface de l'hôte: USB Type-C, Interfaces Hub: USB 3.0, VGA. Taux de transfert de données: 10000 Mbit/s. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit/s. Largeur: 200 mm, Profondeur: 115 mm, Hauteur: 52 mm
35,62 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr