Hub USB-C 6 en 1 - UGREEN - Gris

Ugreen Hub USB-C REVODOK 6-en-1 HDMI 4K@60Hz 2x USB-A 3.2 USB-C 3.2 RJ45 Gigabit PD 100W Gris

offres d'occasion à partir de

Hub USB-C 6 en 1 - UGREEN - Gris

Prix le moins cher
4 à 7 jours
34,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

6in1 USB C Hub Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ugreen REVODOK 6-IN-1 4K@60HZ HDMI ETH DOCK Station d'accueil Gris

4 jours ouvrés
37,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Puissance

Recharge sans fil Non

représentation / réalisation

Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Couleur du produit Gris

Réseau

Ethernet/LAN Non

Connectivité

Entrée DC Non
Interface de l'hôte Station d'accueil
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Technologie de connectivité Station d'accueil

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité : Ports HDMI, USB 3.0, Ethernet, lecteur cartes
• Design : Aluminium, compact, indicateur LED subtil
• Productivité : Optimise espace, simplifie connexions, booste performances

Produits similaires

Ugreen 70336 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
10,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
UGREEN Hub USB 3.0 4in1 0.5m
11,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ugreen 70336 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
18,34 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ugreen 70336 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
22,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGREEN HUB USB 3.0 + USB-C 3.1 4-Ports OTG (Black)
20,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hub USB-C 6 en 1 - UGREEN - Gris

Offre la moins chère

Le hub USB-C 6 en 1 UGREEN en gris étend les possibilités de votre appareil en transformant un seul port USB-C en six ports pratiques. Il inclut USB-A, HDMI, SD, TF et USB-C pour la charge ou le transfert de données. Compact et léger, il s’adapte facilement à votre bureau, à la maison ou en déplacement. Sa conception robuste garantit une connexion stable et fiable, tandis que son design sobre et élégant s’intègre à tous les environnements. Idéal pour les utilisateurs souhaitant maximiser leur connectivité tout en minimisant l’encombrement des câbles.
34,85 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)