UGREEN USB 3.0 Lecteur de Cartes Mémoires SD Micro SD TF SDXC SDHC Card Reader Haute Vitesse 5 Gbps

UGREEN Lecteur de cartes mémoire USB 3.0 SD/microSD/TF SDXC SDHC Haute vitesse 5 Gbps

offres d'occasion à partir de

UGREEN USB 3.0 Lecteur de Cartes Mémoires SD Micro SD TF SDXC SDHC Card Reader Haute Vitesse 5 Gbps

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
15,64 €
Livraison gratuite

UGREEN USB 3.0 Lecteur de Carte SD Micro SD OTG Adaptateur de Carte Mémoire SDXC SDHC Micro SDXC Micro SDHC Card Reader pour MacBook PS4 Xbox One PC Windows 10 8.1 8 7 Vista XP Mac OS Linux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,42 €
Livraison gratuite

UGREEN USB 3.0 Lecteur de Carte SD Micro SD OTG Adaptateur de Carte Mémoire SDXC SDHC Micro SDXC Micro SDHC Card Reader pour MacBook PS4 Xbox One PC Windows 10 8.1 8 7 Vista XP Mac OS Linux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison gratuite

UGREEN USB 3.0 Lecteur de Carte SD Micro SD OTG Adaptateur de Carte Mémoire SDXC SDHC Micro SDXC Micro SDHC Card Reader pour MacBook PS4 Xbox One PC Windows 10 8.1 8 7 Vista XP Mac OS Linux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,61 €
Livraison gratuite

Ugreen - CM104 Lecteur de carte mémoire SD/microSD USB 3.0 (noir) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGREEN Lecteur de carte SD USB 3.0 – Adaptateur MicroSD 5Gbps, double fente, jusqu'à 2To
10,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ugreen 80798 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
16,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Station d'accueil Ugreen USB-C 12-en-1 filaire Argent - 1x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x HDMI, 1x DisplayPort, Ethernet, Lecteur MicroSD
248,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
UGREEN USB 3.0 Lecteur de Cartes Mémoires SD Micro SD TF SDXC SDHC Card Reader Haute Vitesse 5 Gbps

Offre la moins chère

Le lecteur de carte UGREEN permet de lire les cartes populaires tels que SD, SDXC, SDHC, Micro SD (T-Flash), Micro SDXC, Micro SDHC, RS-MMC, MMC etc. Il peut lire 2 cartes en même temps et supporter la capacité jusqu'à 512 Go.
15,64 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)