Batterie externe - UGREEN - 10,000 mAh - 20W - Gris

UGREEN Nexode Batterie Externe Magnétique sans Fil 10000mAh 20W Power Bank Induction USB C USB A Charge Rapide PD QC 3.0 Compatible avec iPhone 15 14 Plus Pro Max iPhone 13 12 Coque MagSafe

offres d'occasion à partir de

Batterie externe - UGREEN - 10,000 mAh - 20W - Gris

Prix le moins cher
4 à 9 jours
55,88 €
Livraison à partir de 7,50 €

Ugreen 10000mAh Mini Powerbank Wireless 20W with MagSafe grey

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

UGREEN Batterie Externe Magnétique sans Fil 10000mAh USB C USB A Charge Rapide PD QC 3.0 20W Power Bank Induction Qi 15W Max Compatible avec iPhone 15 Plus Pro Max iPhone 14 13 12 Pro Max MagSafe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,02 €
Livraison à partir de 9,95 €

UGREEN Batterie Externe Magnétique sans Fil 10000mAh USB C USB A Charge Rapide PD QC 3.0 20W Power Bank Induction Qi 15W Max Compatible avec iPhone 15 Plus Pro Max iPhone 14 13 12 Pro Max MagSafe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,44 €
Livraison gratuite

UGREEN Batterie Externe Magnétique sans Fil 10000mAh USB C USB A Charge Rapide PD QC 3.0 20W Power Bank Induction Qi 15W Max Compatible avec iPhone 15 Plus Pro Max iPhone 14 13 12 Pro Max MagSafe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,39 €
Livraison gratuite

Batterie externe - UGREEN - 20,000 mAh - 20W - Gris

4-6 jours
100,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Batterie externe Qi - UGREEN - 10,000 mAh - 30W - Noir
Livraison à partir de 4,99 €
UGREEN Nexode Pro 100W Batterie Externe 12000mAh Power Bank USB C Charge Rapide 2 Ports Chargeur Portable PC LED Compatible avec iPhone 17 16 15 14 13 Pro Max Plus Galaxy S25 S24 S23 A56 MacBook iPad
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGREEN Nexode Qi2 15W Batterie Externe 10000mAh 20W Certifié Compatible avec MagSafe iPhone 17 16 15 14 13 12 Air Plus Pro Max Power Bank Induction USB C Charge Rapide Chargeur Portable Magnétique
41,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGREEN Nexode Pro 130W Batterie Externe 20000mAh Power Bank Charge Rapide Câble USB C Intégré PD 100W Chargeur Portable PC LED Compatible avec iPhone 17 16 15 14 Galaxy S25 S24 S23 A16 MacBook iPad
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGREEN Nexode 145W Batterie Externe 20000mAh Power Bank Charge Rapide PD3.0 100W Câble USB C Intégré Chargeur Portable PC LED Compatible avec iPhone 17 16 15 Plus Pro Max Galaxy S25 S24 MacBook iPad
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie externe - UGREEN - 10,000 mAh - 20W - Gris

Offre la moins chère

La batterie externe UGREEN 20,000 mAh est une solution idéale pour rester alimenté toute la journée. Sa capacité élevée permet de recharger plusieurs fois un smartphone ou une tablette, tandis que la puissance de 20W assure une charge rapide et efficace. Son design gris élégant et sa finition soignée offrent un produit moderne et robuste, facile à transporter pour les voyages ou l’usage quotidien. Elle intègre des protections contre la surcharge, les courts-circuits et la surchauffe, garantissant la sécurité de vos appareils. Polyvalente et fiable, cette batterie externe est un compagnon indispensable pour tous ceux qui ont besoin d’énergie en continu.
55,88 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)