UGREEN Support Téléphone Bureau Réglable Pose Smartphone Portable Pliable Compatible avec iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 12 Galaxy S24 Ultra S23 S22 S21 Pixel 8 7 (Blanc)

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,36 €
Livraison à 3,99 €

UGREEN Support Téléphone Bureau Réglable Pose Smartphone Portable Pliable Compatible avec iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 12 Galaxy S24 Ultra S23 S22 S21 Pixel 8 7 (Blanc)

11,37 €
Livraison à 3,99 €

UGREEN Support Téléphone Bureau Réglable Pose Smartphone Portable Pliable Compatible avec iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 12 Galaxy S24 Ultra S23 S22 S21 Pixel 8 7 (Blanc)

11,45 €
Livraison à 3,99 €

UGREEN Support Téléphone Bureau Réglable Pose Smartphone Portable Pliable Compatible avec iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 12 Galaxy S24 Ultra S23 S22 S21 Pixel 8 7 (Blanc)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison gratuite

Support de bureau réglable pour téléphone et tablette, blanc

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,05 €
Livraison gratuite

UGREEN Support Téléphone Bureau Réglable Pose Smartphone Portable Pliable Compatible avec iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 12 Galaxy S24 Ultra S23 S22 S21 Pixel 8 7 (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

support de bureau support de telephone blanc (30285)

Se renseigner auprès du vendeur
17,71 €
Livraison à 3,99 €

UGREEN Support Téléphone Bureau Réglable Pose Smartphone Portable Pliable Compatible avec iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 12 Galaxy S24 Ultra S23 S22 S21 Pixel 8 7 (Blanc)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,75 €
Livraison gratuite
UGREEN Support Téléphone Bureau Réglable Pose Smartphone Portable Pliable Compatible avec iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 12 Galaxy S24 Ultra S23 S22 S21 Pixel 8 7 (Blanc)

Offre la moins chère

[ Pliable et Portable ] Avec une petite taille (9,5*8,5*0,75 cm) et une conception pliable, une fois replié, ce support téléphone portable économise de la place dans votre sac ou dans un tiroir. Donc il est facilement transportable dans le sac lorsque vous partez en week-end ou en voyage. [ Rôles Multiples ] Porte Téléphone Bureau peut être utilisé pour regarder des vidéos, lire les recettes dans la cuisine, passer des appels en visio avec votre famille ou vos amis, assister à des réunions en ligne, travailler dans le bureau ou télétravailler chez vous, même répondre aux SMS sur votre mobile, etc. Il est assez stable, c'est bon compagnon pour libérer vos mains. [ Stable et Réglable ] Stand Téléphone Réglable est doté de pièces en caoutchouc antidérapant pour protéger l'appareil contre les rayures et le glissement sous le poids du téléphone. Lorsque votre appareil est dessus, il n'abîme pas vos meubles ou appareils. Avec une inclinaison 0 - 100°, il est facile de régler plusieurs angles pour une vue parfaite. Idéal pour soulager les tensions cervicales. [ Facile à Utiliser ] Pose Téléphone est facile à utiliser, et il prend en charge une épaisseur (téléphone+coque) jusqu'à 14 mm et ce support téléphone permet d'incliner vos appareils aussi bien à la verticale qu'à l'horizontale. [ Compatibilité Universelle ] Support Téléphone Bureau est compatible avec iPhone 16/ iPhone 16 Plus/ iPhone 16 Pro/ iPhone 16 Pro Max/ 15/ 14/ 13, Galaxy S24/ S24+/ S24 Ultra/ S23/ S22/ A15/ A05s/ A55, Pixel 9/ 8/ 7, Redmi Note, Oppo, HONOR, Huawei, E-readers et les autres appareils de taille 4 - 7,9 pouces.
11,36 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UGREEN Support de téléphone Portable pour Voiture 50564 pour Grille de Ventilation Gris
8,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
UGREEN 20473 support Support passif Mobile/smartphone Noir
13,99 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
UGREEN Support Téléphone Magnétique Bureau Haut Réglable Porte Smartphone Aimanté Pliable Anneaux Métallique Inclus Compatible avec MagSafe iPhone 16 Plus Pro Max 15 Galaxy S24 Ultra (Noir)
18,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
UGREEN Support de téléphone pour vélo - Support de téléphone Portable pour Guidon de vélo - Compatible avec iPhone 13 12 Pro Max, iPhone 12 Mini XS XR X, iPhone 8 7 Plus 6 6S
39,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite