UGREEN Switch Ethernet Gigabit 5 Ports Commutateur RJ45 10 100 1000Mbps

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,39 €
Livraison à 3,99 €

Switch Ethernet Gigabit 5 Ports Hub Ethernet 10 100 1000Mbps Switch RJ45 Idéal pour Bureau et Maison Plug Play Multiprise RJ45 Compatible avec PC TV Imprimante Caméra Routeur

4 jours ouvrés
16,33 €
Livraison gratuite

Switch Réseau UGREEN Ethernet Gigabit 5 Ports Hub 10/100/1000 Mbps RJ45 Bureau Maison Plug and Play Multiprise Compatible PC TV Imprimante Caméra Routeur

Se renseigner auprès du vendeur
35,77 €
Livraison gratuite
UGREEN Switch Ethernet Gigabit 5 Ports Commutateur RJ45 10 100 1000Mbps

Offre la moins chère

[ Switch Ethernet ] Le switch ethernet gigabit 5 ports permet à plusieurs appareils d'accéder à Internet en même temps sans avoir à se brancher et se débrancher fréquemment. Il est doté des modes full duplex, half duplex et MDI/MDIX auto flip, et prend en charge le réglage automatique de la vitesse du réseau 10/100/1000 Mbps pour garantir une transmission de données efficace et stable. Remarque : Veuillez brancher l'adaptateur d'alimentation fourni lors de l'utilisation de l'appareil. [ Installation Facile ] Le hub ethernet permet un fonctionnement plug et play sans pilote ni configuration compliquée. Vous pouvez l'utiliser sur la table. Vous pouvez également l'installer au mur grâce au trou de montage mural situé à l'arrière pour économiser de l'espace. [ Conception Silencieuse ] Grâce à sa conception sans ventilateur, ce switch rj45 fonctionne plus silencieusement. Vous permet d'avoir un environnement domestique ou de bureau plus confortable. [ Large Compatibilité ] Ce hub rj45 gigabit est compatible avec les ordinateurs, les consoles de jeu, les télés, les imprimantes et les caméras pour une large gamme d'environnements réseau tels que la maison, le bureau, le commerce et l'industrie. Remarque: il est recommandé que la longueur du câble connecté ne dépasse pas 100 mètres afin d'éviter que la dégradation du signal n'affecte l'expérience de l'utilisateur. [ Conception Compacte ] Ce multiprise rj45 est très compact avec des dimensions de seulement (L 83 x L 52 x H 24 mm). En même temps, il y a suffisamment d'espace entre chaque port pour faciliter le branchement et le débranchement du câble afin d'éviter toute confusion.
10,39 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UGREEN Switch Ethernet 2,5G 5 Ports, Duplex, Plug and Play, Non Géré, Hub RJ45, 100/1000/2500Mbps pour PC, NAS, Serveur, Routeur, Moniteur, Console de Jeu, Vidéo 4K/8K
33,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGREEN Switch Ethernet Gigabit 5 Ports Administrable Web 10 100 1000Mbps
17,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
UGREEN Adaptateur USB 3.0 Ethernet Gigabit vers RJ45 1000Mbps Réseau LAN Compatible avec Switch Mi Box S Macbook Pro Air Plug Play Windows 11 10 8.1 MacOS Noir
14,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €