Serveur NAS - UGREEN - DXP6800 Pro - 6 baies - 8 Go

Ugreen Système NAS NASync DXP6800 Pro 6 baies

Ugreen 6 baies DXP6800 Pro Gris anodisé

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 079,99 €
Livraison gratuite

Serveur NAS Ugreen 6 baies DXP6800 pro 160 To Gris anodisé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 079,99 €
Livraison gratuite

Serveur NAS - UGREEN - DXP6800 Pro - 6 baies - 8 Go

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 079,99 €
Livraison gratuite

Serveur NAS Ugreen 6 baies DXP6800 pro 160 To Gris anodisé Gris anodisé E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 079,99 €
Livraison gratuite

Serveur NAS - UGREEN - DXP6800 Pro - 6 baies - 8 Go

Prix le moins cher
1 à 2 jours
1 079,99 €
Livraison à 4,99 €

6 baies DXP6800 Pro Gris anodisé

Se renseigner auprès du vendeur
1 108,37 €
Livraison gratuite

Ugreen NASync DXP6800 Pro - NAS 6 baies

2 à 5 jours
1 110,90 €
Livraison à 1,89 €

Uverde NASync DXP6800 Pro NAS System 6-Bay

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 129,00 €
Livraison gratuite

Uverde NASync DXP6800 Pro NAS System 6-Bay

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 136,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Serveur NAS - UGREEN - DXP6800 Pro - 6 baies - 8 Go

Offre la moins chère

Le UGREEN NASync DXP6800 Pro s’adresse à ceux qui recherchent puissance, grande capacité et polyvalence. Avec 6 baies SATA, 2 emplacements NVMe, un processeur Intel Core i5 de 12ᵉ génération, RAM DDR5 et deux ports 10 GbE, il propose un équilibre exceptionnel entre performance et capacité de stockage (jusqu’à ~196 To). Idéal pour les studios, bureaux à domicile ou petites entreprises, il permet de configurer des volumes RAID complexes pour la sécurité des données tout en offrant des vitesses de transfert élevées. Grâce à ses connexions Thunderbolt 4 et aux ports USB rapides, ce NAS est aussi compatible avec une large gamme d’appareils externes et de workflows professionnels. Que ce soit pour héberger des bibliothèques multimédia 4K, faire des sauvegardes critiques ou exécuter des applications réseau, le DXP6800 Pro combine performance brute, évolutivité et gestion aisée.
1 079,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ugreen DXP6800 Pro NAS Bureau Intel® Core™ i5 8 Go DDR5 Gris, Noir
1 139,88 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ugreen NASync DXP480T Plus NAS Compact Intel® Core™ i5 i5-1235U 8 Go DDR5 UGOS Pro Gris
1 106,41 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
UGREEN NASync DXP4800 GT Stockage NAS 4 Baies, Double LAN 10GbE, Slot SD
589,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ugreen Serveur NAS DX4800 Plus 4 baies 112 To Gris anodisé
619,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €