UH34 Lite Dual - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB - noir - certifié UC - pour Yealink SIP-T43, T46, T48, T53, T54, T57, T58, T58, VP59

Yealink Casque USB UH34 Lite Dual UC stéréo avec réduction de bruit Noir

UH34 Lite Dual - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB - noir - certifié UC - pour Yealink SIP-T43, T46, T48, T53, T54, T57, T58, T58, VP59

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,66 €
Livraison à partir de 7,90 €

Yealink UH34 Lite Dual UC Casque USB Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,06 €
Livraison à partir de 8,10 €

Yealink UH34 Lite Duo UC Un micro-casque stéréo discret et performant pour des communications en haute définition.

4-5 jours
32,34 €
Livraison à partir de 8,40 €

Yealink UH34 Lite Dual UC Casque USB Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,74 €
Livraison à partir de 10,52 €

Yealink UH34 Lite Dual UC Casque USB Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

Yealink UH34 Lite Dual UC Casque USB Noir

41,14 €
Livraison gratuite

Yealink UH34 Lite Dual - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB - noir - certifié UC - pour Yealink SIP-T43, T46, T48, T53, T54, T57, T58, T58, VP59 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,29 €
Livraison gratuite

Yealink UH34 Lite Stéréo UC

2 jours
47,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

yealink ecouteur cable uh34 lite dual uc

Livraison sous 3 a 5 jours
59,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink Écouteurs sans fil Yeali-1208707 Noir
164,40 €
Comparer 21 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Yealink Casque UH35 Mono Teams
39,12 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,42 €
Yealink Casque BH 71 Workstation Pro USB-C/A
260,02 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,66 €
Yealink – BH70 Dual Teams USB‑C / A
102,67 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
UH35 Mono Teams USB-A / C
38,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,46 €
UH34 Lite Dual - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB - noir - certifié UC - pour Yealink SIP-T43, T46, T48, T53, T54, T57, T58, T58, VP59

Offre la moins chère

Mode de connexion : Avec fil / Type de casque / écouteurs : Arceau Supra-aural
31,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.