Uhlsport Super Resist+ Hn Goalkeeper Gloves Orange 5

Uhlsport Gants de gardien Super Resist+ Hn Orange Taille 5

Uhlsport Super Resist+ Hn Goalkeeper Gloves Orange 5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

uhlsport Football Gants de Gardien de But Super Resist+ HN - Gants de Gardien de But pour Gazon synthétique et Terrain Dur, Orange Fluo/Blanc/Noir, 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite
Uhlsport Super Resist+ Hn Goalkeeper Gloves Orange 5

Offre la moins chère

Gants de gardien UHLSPORT Super Resist+ HN : durabilité et adhérence inégaléesDominez votre surface de réparation avec les gants de gardien UHLSPORT Super Resist+ HN, le choix ultime pour les gardiens de but jouant sur gazon artificiel et terrains durs. Conçus en Allemagne, ces gants sont spécifiquement conçus pour offrir un équilibre exceptionnel entre durabilité extrême et adhérence fiable, vous assurant la confiance nécessaire pour commander votre zone dans toutes les situations. Faisant partie de la prestigieuse gamme UHLSPORT Equipment, le modèle Super Resist+ HN est conçu pour la performance, la résilience et un contrôle supérieur du ballon.Les gants de gardien UHLSPORT Super Resist+ HN sont conçus pour les gardiens de but de haut niveau qui exigent le meilleur en matière d´adhérence, de durabilité et de confort.Ces gants arborent un coloris saisissant Orange Fluor/Blanc/Noir qui vous fera sortir du lot sur le terrain.Les gants Super Resist+ HN sont construits avec une paume en l
40,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Gants de gardien Uhlsport FM uhlsport Starter Resist+ Noir Taille 7 Male
13,54 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gants de gardien Uhlsport FM uhlsport Starter Resist+ Noir Taille 11 Male
13,54 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gants de gardien Uhlsport FM uhlsport Starter Resist+ Noir Taille 6 Male
13,54 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gants de gardien Uhlsport FM uhlsport Starter Resist+ Noir Taille 10 Male
13,54 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Gants de gardien Uhlsport FM uhlsport Starter Resist+ Noir Taille 3 Male
13,54 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €